Болезни, лекарства
Периодически вижу галлюцинации. На сколько опасно это явление в 24 года? Я уже "поехал"? Или временное расстройство?
Не высыпаешься просто
Психиатр не обязательно поможет, а только если Вы везунчик. Навредить Вам ему будет проще. Помогайте своему мозгу сами. Выведите из него токсины, что за жизнь в клетках накопились, а он вывести не смог. Дайте нужных веществ для здоровья. Попросите у невролога в поликлинике назначить капельницы Реамберина. Штуки 3 хотя бы сделайте. Потом глюкозу с кальцием, тоже штуки три. Потом пейте глицин каждый день в обычных дозах. И периодически Лецитин, Цераксон, Нейромультивит. Если вдруг галлюцинация - принимайте в этот момент Пантогам, и она закончится. Высыпаться Вам нужно обязательно. Иначе переизбыток нейромедиаторов будет норовить выдать галлюцинацию. Глицин и Патогам её будут предотвращать и сдерживать.
Алкоголь будет галлюцинаци и провоцировать. Он убивает в организме витамины В. Вот мозг нормально и не работает. Уколы В1,2,6,12 Вам нужны. Продаются без рецепта. Уколы В1 и В6 через день, 10 уколов каждого раз в 4 месяца, по 1 мл. Уколы В2 через день, 10 уколов раз в год. Уколы В12 раз в неделю 10 уколов каждые полгода.
Для лечения клеток от токсинов алкоголя нужно пить Цераксон и Лецитин обязательно.
Екатерина Селиванова
Спасибо огромное!
Галлюцинации понятие широкое, какие, при каких условиях итп...
Есди принимаешь/принимал запрещенные вещества, то вопрос уже поздно задавать, мозг-тонкий механизм, восстанавливается тяжело и долго.
Екатерина Селиванова
5 лет уже не пробовал наркотики.
Что конкретно видишь?
Екатерина Селиванова
В последний раз на меня прыгал стул!
Алкогольная шизофрения, но ещё страшнее алкогольная эпилепсия. Вывод: пора лечиться. Уже 4-я стадия алкоголизма. Скоро будет 5-я - деградация личности.
Какого рода галлюцинации? Если во время сна, то это нормально.
Екатерина Селиванова
Ближе к ночи вижу. Но это явно не сон.