Болезни, лекарства
Как купить таблетки, отпускающиеся строго по рецепту? (Самого рецепта нет)
На чёрном рынке.
никак... что значит самому рецепт написать? ну напиши.. поржут над тобою в аптеке, если в ментовку не сдадут за подлог
через интернет
1. Найти знакомого фармацевта
2. Пойти к врачу, сообщить о симптомах, для устранения которых предназначен препарат и сообщить, что данный препарат переносится хорошо, в отличии от остальных.
PS Если имеет место пристрастие, необходимо обращаться к врачу, а не гоняться за таблетками. Я не имею ввиду обращаться к наркологу, я имею ввиду обращаться к врачу по лечению болезни, вызвавшей симптомы, которые требуют препарат. Возможно, другой препарат не вызовет такой зависимости и поможет.
Без рецепта не отпускают!!!! За левый бланк можно за решеткой оказаться.
Если речь об антидепрессантах, то их можно купить без рецепта, в частной аптеке могут продать.
Никак. Аптеки не пойдут на это, боясь штрафов и увольнений.
Никита Максимюк
Оно понятно, но, может, есть какой-нибудь вариант? Написать рецепт самому, к примеру? Или нужна печать?
В обычных аптеках этого сделать не получится, я пробывал купить феназепам, он идёт по рецепту, нигде не продали. Тут два варианта. Первый это искать знакомых которые работают в аптеке. Второй вариант это искать в интернете, собственно где я и купил, иногда бывает что интернет аптеки продают, но не все, так что нужно спрашивать, искать короче говоря, онлайн аптек много, возможно кто продаёт так сказать из под полы, но такие аптеки как правило доставляют товар сами, курьером, а не почтой, но повторю что нужно искать. Как вариант http://aptekaonlain.com\ Так же обычно без рецепта стоит дороже.