Болезни, лекарства

Я очень много ем.

Я очень много ем. С 12 по 16:00 уже сожрала пол холодильника: три огромные порции хлопьев, пачка кукурузных палочек, огромная порция гречки с рыбой, два пакетика лапши быстрого приготовления. День продолжается, и сожру я примерно столько же. Так питаюсь уже долгий промежуток времени, примерно год. Но сейчас на это тыкнули пальцем, и я открыла глаза. Вес стоит на месте. В туалет без слабительного почти не хожу. Активный образ жизни не веду, целыми днями на диване. Что со мной не так?
1. Вы замещаете физическую активность или нервное беспокойство - необузданным жором. Причем вам действительно хочется есть, у вас вырабатываются неправильные стимулирующие аппетит гормоны. Нужно переключаться на активную двигательную активности.
2. Вы питаетесь крайне неправильно, у вас в наличии захламляющие продукты. Поэтому организм требует еще и еще, чтобы там, в горе еды, выискать нужные витамины. Но их там нет, как нет золота в пустой породе. Поэтому вес может оставаться прежним, т. к. фактически у вас недостаток ценных пищевых в-в., организм истощен Но долго вес оставаться в норме не может, произойдет слом - и тогда ожирение, диабет и пр. "радости".
3. Глисты, уж простите. Нужно проверяться.
Dima Tjumentsev
Лучший ответ
С тобой все не так. Пора меняться.
Не ешь столько. Сама себя остави. Никто помочь не сможет
ну сдайте кровь на сахар ( как минимум) и на минуточку - с вами все не так, если бы вы еще путное ели, а то всякую каку, фээээ вот палочки кукурузные, хлопья, быстрая лапша - как бы вредненько
Булимии подвержены те люди, у которых низкая плотность дофаминовых рецепторов в мозге. Уплотнить эти рецепторы помогает препарат Цераксон. Пей в день по 3 мл один раз во время еды. А возможно, это безобидная потребность организма - ты ешь, чтобы расти, у тебя хороший метаболизм. Но Цераксон никак не помешает, это лучшая пища для мозга ;)
ты жируха наверное. скоро на тебя ни один нормальный парень не посмотрит
Aziz Iskandarov
Надежда Березина Хахаха, спасибо за заботу. С весом у меня всё в порядке)
А что здесь не так, кроме самозасирания?