Болезни, лекарства
Что делать очень много ем и мало двигаюсь
Здравствуйте, к кому обратиться за помощью? К какому врачу? Я на протяжении года борюсь с этим, но не могу. Я стараюсь есть меньше, но я как будто не в себе, родители ворчат постоянно, что я много ем и мало двигаюсь, ничего не могу с этим поделать. Мне 16, родители даже и не думают никуда обращаться, но я не могу уже так. Многие скажут, что я ленивая или что-ьо еще, да соглашусь, но мне нужна помощь
Увеличить колличество движениий по, бытовой необходимости, нельзя? Например в маркет сходить не один а два раза
Я тоже веду малоподвижный образ жизни. Тем ни менее, летом на пляже проблем нет с движениями. Мне массажи помогают - процесс равнценый с физзаядкой
Действительно, силы воли нет себя контролировать и заставлять больше двигаться. Плохо это тебя волнует, видимо. Я для мотивацию смотрю передачу "Я вешу 300 кг", советую, может поможет
Пойми, что жрачка это не смысл жизни и не ее цель. Это не хобби и не антистресс какой-то.
Найди дело или несколько дел. Погружайся в них с головой. Перестань думать и мечтать о пельменях и тортиках.
А что? Силы воли нет?
вся помощь тебе - это залепить рот пластырем и пинками гонять по улице
или будешь такой
https://www.youtube.com/watch?v=-8BRrzpDyPg
или будешь такой
у-армяхи-жопа-должна-быть-большой!
Гуля Гукасова
Я не армяха
Больше ешь, меньше двигаешься, и как итог - ожирение.
Тебе нужно увеличить число дофаминовых рецепторов, чтобы могло ощущаться удовольствие от многих аспектов жизни, и было меньше дела до еды. Пей для этого Билобил, Цераксон (4 мл раз в день сразу после еды), глютаминовую и липоевую кислоты (3 табл. в день). Также витамины группы В обязательно, таблетки или уколы внутривенно/внутримышечно, капельницы (В12, В1, В2).
Привет Карина. Хочу предложить тебе одну диету, там и подвигаться придётся:
Диета
Для начала хороший кусок говядины пожарить. Не ешьте из него сырым или варёным в воде а только жареным на решётке. Сердце говяжье, печень говяжья или стейк (номер один) будет мягким после жарки. Сильно не зажаривайте. А если кусок жёсткий придётся сделать фарш и поджарить котлетки на мелкой решётке или кебаб на шампуре. Говядина и баранина должны быть свежими, ни разу не замороженными, желательно один два дня с забоя. Промывайте мясо от крови. Кровь выливайте на землю, как воду.
В полнолуние надо отказаться от хлеба из скисшего теста на восемь дней. Ешьте макароны варёные, пеките блины на сковороде, оладьи, сырники, бурэкас, пироги, хачапури, пиццу - без дрожжей и без закваски. Ешьте их с растительным маслом, со сливочным маслом, с творогом, со сметаной. Но без сладкого. Сладкое употребляйте отдельно от мучного и крахмального. Сахар и мёд добавлять в тесто нельзя. Не забывайте про соль.
Корж: мука пшеничная цельнозерновая, мука пшеничная белая, масло растительное, кефир. Сделать колобок из теста, если липнет к рукам добавить масло растительное. Разделить тесто на порции. Поджарить на сковороде с двух сторон.
Если душа твоя пожелает мясо - ешь. При желании мясо заедайте хлебом из пресного теста.
Не ешь всю мерзость.
Этих животных можно кушать: коров, овец, оленей, коз, лосей.
Эти морепродукты можно кушать: лосось, сельдь, лещ, тарань, карп.
Этих птиц можно кушать: курица, индейка, утка, гусь, голубь, рябчик.
Птицу и морепродукты ешьте пока не противно.
Из насекомых можно есть только кузнечиков и саранчу.
Пресмыкающихся не ешьте.
Каждое полнолуние можете пробовать отказаться от хлеба из скисшего теста. Ешьте хлеб из пресного теста. Между вечерами ешьте мясо и утром насытитесь хлебом.
Зелень можно кушать всем животным.
Ешьте плоды трав: помидоры, огурцы, перец острый и болгарский, кабачки, баклажаны, клубника, дыня, зеленый горошек, кукуруза, подсолнух, тыква, овёс, греча, пшено, пшеница, рожь, рис, чечевица, ананас. Крахмальное не смешивайте со сладким. То что варить - варите.
Ешьте плоды деревьев: яблоки, груши, апельсины, хурму, манго, инжир, черешня, тютина, гранат.
Ешьте плоды кустов: виноград, смородина, малина.
Не ешьте арбуз, чеснок и лук.
Не пейте воду. Яу! Разве только если жажда. Чай, суп - это вода.
Не ешьте то что растёт под землёй - морковки, корни всякие.
Салат: три помидора, один перец болгарский, зира, паприка острая, масло растительное, соль.
Когда вы несколько месяцев как отказались от хлеба из скисшего теста, откажитесь для пробы на месяц от фруктов и орехов - то есть от плодов деревьев.
Попробуйте семечки подсолнуха сырые очищщенные. Виноград ешьте, изюм, пейте хороший виноградный сок. Пейте кефир и прочие кисло-молочные продукты. Если вы перестали есть плоды деревьев то возможно не захотите хлеб. Хлеб (мучное) - это опора. Можно готовый хлеб держать на виду. Может раз в н дней захочется. Хлеб не запрещён. И мясо не запрещено.
Алкоголь может стать опасен.
Иногда можно пойти в место веселья и принести еду с собой или покупать еду там и есть и пить всё что душе угодно.
Диета
Не ешь всю мерзость.
Пресмыкающихся не ешьте.
Зелень можно кушать всем животным.
Не ешьте арбуз, чеснок и лук.
Алкоголь может стать опасен.
Психолог, больше некто не поможет, либо проходи медосмотр у всех врачей, там надвигаешься на год в перёд