Болезни, лекарства

кто сталкивался с онкологией у близких? Как вели себя, помогло лечение? Спасибо.

У дяди, 10 лет, был не операбельный, лечили. Чувствует себя прекрасно .Не думает ни о детях вообще ни о чем. Живет и делает только то что ему нравиться, телевизор, кроссворды, много спит, ест только то что нравиться, каждый год на юг. Так, что любую болезнь можно преодолеть если жить в свое удовольствие .
Надежда Калкаманова
Лучший ответ
Павел Колмыков Пфф.. Смысл был выживать, чтобы не думать ни о ком, ни о детях?.. Кроссворды сами себя не решат :D Перед смертью "надышаться" обычно просят чтобы детям помочь да внуков увидеть.
Бабушка прожила после болезни 22 года, мама 21. Вели себя по людски. Лечилились.
был ОМЛ у 7-и летнего племянника жены.
операция, реабилитация, здоров. второй племянник донором стал
Тетка одна давно болела раком кишечника. Всегда говорили об этом шепотом. Ей тогда было 28 лет. Вылечилась, сейчас ей уже за восемьдесят. Другая тетка болела в 92м году раком мочевого пузыря. Как лечили, не знаю, помнится, тогда даже зеленки не было. Вылечилась, жива до сих пор.
Юрий Милованов
У матери был - рак матки. Матку удалили. Ездили к ней в больницу. Прошло 5 лет. Сейчас Выпендривается с едой. Вроде ей нельзя фрукты и овощи. Немного вареных можно. Но готовить ей отдельно - точно.
Сколько с ней жила в детстве - до 16 лет - она всегда страдала животом. Вечно ее поносило. Как и сейчас. Хотя сейчас она говорит, что это после облучения кишечника.
Ice Baby ...<3
нет не помогло за год умерла мама и папа
3 онкологии в семье, все умерли, сестра в 17 лет, потом ее мать, потом дядька в прошлом году
Мария Созыкина
Смирись и веди до конца, либо счастливого выздоровления.
Марина
Приложи больное место к экрану с ВладимВладимычем, вмиг излечит тебя от пенсии и нормальной жизни.
Марат Бейшеев
Динара Абдолова а тебя уже никто и ничего не вылечит-безнадежный.
У моей тёти рак, живет уже четвертый год, но ей плохо. Операция не помогла.
Aslan Sembaev
Александр Безверхий А без операции могла 4 года и не прожить...
рак не излечим, мои родители умерли от неё,так придумайте что бы было лечение и оно помогало, так как 90 % умирают от онкологии.
Андрей Гросс
Динара Абдолова это как придумать?
Надо бы человека пособоровать и причастить. Зачастую ход болезни изменяется.
"Неизбежное нужно принимать равнодушно". Луций Анней Сенека
Посмоирите видео в YouTube “как вести себя родственникам онко больных»
Можно лечиться, если вовремя диагностировать и подобрать действительно эффективное лечение. Для этого надо найти хорошего специалиста, иметь средства на само лечение. Потому что стоит вес очень дорого. Но сейчас есть возможность получать налоговые вычеты, это касается и лечения детей https://nalogbox.ru/sotsialnyj/vozvrat-podohodnogo-naloga-za-lechenie-rebenka/ .Главное собрать все необходимые документы и знать куда именно обращаться за помощью.
Динара Абдолова где его. этого специалиста, найти?? На дороге не валяются...
Александр Мязин Кончено же за границей лучшие специалисты - Германия, Израиль. Но можно и в Москве найти. Читайте отзывы на медицинских форумах, там точно подскажут, кто хороший и опытный
Андрей Гросс мой дядя сделал три операции и уже с 5.09.2013 года, отдыхает на кладбище, рак кишечника.
Помогло Уро Бцж Медак https://evro-apteka.com/lekarstvo/uro-bczh-medak
Юлия Юлия
Динара Абдолова это для урологии. Все-равно спасибо большое.