Болезни, лекарства
Диагноз ВСД это типо от нервов ?
диагноз всд ставят когда врач не хочет или не может разобраться и поставить правильный диагноз. это как со спиной в таких случаях ставят диагноз остеохондроз например
не совсем.. это неуверенность в себе помноженная на годы проведённые с нею.. человек отказывает себе долгие годы высказывать своё мнение, делать так как он желает, терпеть когда терпеть нет сил ..всё это выливается в дисбаланс в организме..
Самое главное что это не лечат, это приговор
Вадим Кулдошин
Не городи то, о чем не осведомлен в полной мере.
Это типа "наотвали" , но диагноз порой серьёзный, совокупность симптомов и нарушений иной раз при всд оставляет желать лучшего. А врачам влом дифференцировать и поэтому мана ВСД, и дёшево и сердито, и не понятно от чего лечить, вроде больной, а вроде и здоровый)))
Да, переутомление
прям в инете собираешься вылечить? это комплекс. Распутывать долго и обязательно с помощью грамотных врачей.
Да, от нервов . истощение, выгорание нервной системы.
Диагноз ВСД это типа гомеопатия. И то и то научно не доказано и скорее всего не существует.
Если Вам ставят диагноз ВСД, то стоит измерять давление неделю и смотреть нет ли гипотермии. Если нет, то скорее всего дело в психике, возможно невроз. Если невроз, то вот antifobia.ru/nevroz.html - хорошие специалисты.
ВСД, это вегетативно сосудистая дистония, а не невроз!, это разные вещи, ВСД бывает так же когда нет проблем с давлением, нужно не саму болезнь лечить а причину ее возникнавения, если она у вас не вражденная, причин масса начиная с рака заканчивая остеохондрозом шейного отдела позвоночника, к нормальному врачу идите!!