Болезни, лекарства
Почему в последнее время, ак много людей болею раком?
Плохая экология, продукты, лекарства
Алена Демиденко
Нет, люди просто жить стали дольше. А раньше даже не доживали до рака.
США выпускает биологическое оружие. Вот люди и болеют.
ГМО во всём виновато.
Потому что, ведётся целенаправленное изучение данного заболевания и как следствия, - для этого необходимы пациенты..!? Если не будет больных, то и лечить будет некого!? А какие средства вбуханы в оборудование и в исследования для изучения данного фактора! - Кроме того опыт ведётся над людьми разной конституции, по группам крови и резус-факторам.! С внесением в организмы искусственных канцерогенов и консервантов..! А продукты с ГМО! - В общем, есть разработки и наработки тоже должны быть..!
Олег Стяжкин
Изучения рака были до 1960 годов и лучшее лекарство которое его излечивает это канабиоиды из медицинской конопли. Сейчас рак никто не изучает а изучают как лупить деньги с онкобольных.
Чингис Шаймов
Это точно. Здорового человека с улицы не поймешь и на стол не положишь. А с диагнозом, все жертва.
Алена Демиденко
Ешьте соль и сахар, в ней точно нет генов! Хотя бы прочитали что-нибудь о ГМО для начала.
Следует посмотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=vPr0TAn5NjY (если нет времени читать статью), если есть время читать статью - https://geektimes.ru/post/171273/
Алена Демиденко
А доказательства данной теории заговора как обычно скрывают?
Потому, что правительство верит статистике. По ней Россия, уже начала побеждать раковые заболевания. И врачам дано указание не показывать онко а писать другие болезни. Потому в поликлиниках и запретили выдавать на руки карточки с историей болезни.
Это просто ужас, кто следующий. Наша Башкирия попала в лидеры по заболеванию. Говорят, нужна ранняя диагностика. Вокруг равнодушие, последний случай, человек готовился к операции на желчный пузырь. ФГС обязательно, показало полип в желудке. Наши ранние доблестные диагносты не могли разве пробу взять! В итоге после операции человек полгода прожил, умер от рака желудка.
Две причины. Петр первый запретил амарантовый хлеб, который был основой долгожительства. Завез кофе и индийский чай (по сути наркотики), а такая живительная вещ как Иван Чай - пошел по боку. А ведь его даже экспортировали в Европу 200 тонн каждый год. Гитлер когда воршел в Россию одним из первых дел которые провел это уничтожил фабрику по производству Иван Чая и сказал: "Русским никакой гигиены. Только табак и водку". В 1960-х годах запретили в медицине для лечения рака применять канабиоиды (вытяжка из конопли) и раковые заболевания возрасли на 95%. Сейчас успешно лечат рак микродозами гашишного масла.
И вторая причина, духовная. С. Н. Лазарев в своей книге "Диагностика кармы" пишет о духовных проблемах рака и о ускорении всех процессов в последнее время. То есть мы сейчас проживаем армагедон, начавшийся с 90-х, вошедший в полную фазу в 2012 году и завершающийся в 2020-2021 годах. Последующая чистка населения будет еще с 2020 по 2030 годы, но там уже все будет происходить несколько иначе. Сейчас же выходит с душ весь мусор в виде болезней и если не станете добрей и не обидчивей, не будете продолжать осуждать, то дальше дорога на кладбище. Так же по раку читайте психосоматическую таблицу заболеваний Луизы Хей и ее последователей Лиз Бурбо и Жикаренцева.
Алена Демиденко
Какие именно действующие вещества уменьшает продолжительность жизни? Эти данные подтверждаются опытами, которые были опубликованы в рецензируемом журнале?
Так когда я умру? Если я не умру через 2-4 года, то вы признаете свою неправоту? Говорили "Нибиру столкнётся в Землёй в 2012!!!" - некоторые решили применить тактику "техасского снайпера" - и теперь говорят "Эм, мы просто имели в виду совсем другое! 2012 - лишь начало катастрофы", но вы пока будете применять тактику "побега в будущее", а затем снова "техасский снайпер". И так постоянно.
Последствия Чернобыльской аварии, которая заразила многие территории России.
А ничего удивительного, поскольку, своего рода, **механизмами**,запускающими рост и развитие раковых клеток являются сильные отрицательные эмоции: СТРАХ-у слабых духом и легко внушаемых, ГНЕВ, ЗЛОБА-
у жадных (до денег) и тех, кто когда-то имел власть и всевозможные блага, а сейчас их-лишился.
Алена Koks
Только что похоронили добряка, очень щедрого, совершенно не подходит под эти характеристики.
Алена Демиденко
Что за бред? Если вы в этом так уверены, то предоставьт рецензируемый журнал с такими опытами.
время то последнее...
Химия во всем, от еды до мебели. Курение, радиация.