Болезни, лекарства

Тошнит после выпивки, или это норма? Смешала вино с водкой, хоть и закусывала но меня стошнило потом всё, почему так?

Если тошнит, то это значит тушка не принимает внутрь что попало.
Хуже когда не тошнит. =)
Сергей Черкашин
Лучший ответ
Любовь Иванова хорошо когда тушка еще и соображает при этом
Глеб Карпович Меня не тошнит никогда. Потому что я знаю толк. не тошнило даже тогда, когда в 15 лет выпил пузырь водки целиком.
Глеб Карпович При том в первый раз. Не тошнило даже, когда впервые закурил.
Глеб Карпович Но это было в детстве.
мадам знает толк в извращениях..

лечись, водкой...
Дамы пьют шампанское а не ,,ёрш,,
для него желудок должен быть ,,луженый,,
Анна ... Это не ерш)
Дык, не надо было кричать на весь зал - Коктейль! Коктейль! когда вам говорили не мешать пиво с водкой
Да, это норма. Нет толерантности к алкоголю.
Да кто же вино с водкой мешает??? С пивом. Только с пивом!
Alex A
Константин Петров Да я знала что смешивать нельзя, был повод заглушить душевную боль, было сначала хорошо, а потом пошло поехала, не ожидала. Ещё водку не пила никогда
Меня не тошнит если я весь бар смешаю. Годы изнурительных тренировок
Dima Bazhenov
Константин Петров Что уж тут говорить, а я водку вообще не пила, может поэтому так?
Закусывать не следовало бы. В этом и весь твой промах.
Организму без разницы, как ты этот алкоголь мешаешь. Причина - еда явно была лишней. Тут поступило сообщение в главное ЦНС о том, что прибыл состав ядовитой энергии, а тут ещё и еда! которую пришлось бы долго перерабатывать. Решено было - еду выкинуть, и направить все силы на обработку этаноловой энергии. У меня все в роду алкоголиками были, я на этом рос и вырос. Бабка до 112 лет пила. Другая до 102 курила. И не слушай того, кто считает, что тошнота признак чего-то здорового.
Тошнит, значит, чувак, с тобой что-то явно не в порядке. Так быть не должно.
Erkebulan Kuralbai
Константин Петров Да я не много ела
Вино небось из тетрапаков было, а водка за 200 рублей?)
Константин Петров Да походу, а какая разница
Дело не в смешении, а в дозе. Водку можно запивать виноградным соком? Вино- это виноградный или другой, фруктовый сок, в котором до 12% спирта, или 20 грамм водки в ста граммах вина. Просто пить нужно не спеша и мелкими дозами. А тошнит просто от чрезмерного количества общей дозы алкоголя/спирта/,это норм.
Константин Петров Раньше вообще водку не пила, а тут решила. Знала что нельзя смешивать, но что мне так плохо будет не ожидала. Хотела как лучше заглушить душевную тревогу, поначалу хорошо себя чувствовала в пьяном виде, а потом пошло поехало...
видимо, желудок слабый
Константин Петров Ну во первых я пила на голодный желудок, во вторых я водку не пила вообще никогда дозу походу переборщила...
фу! водку жрать, ещё и смешивать )
Michael Manukyan
Erkebulan Kuralbai С твоим тщедушным тельцем тебе и кофе пить опасно.