Болезни, лекарства
Как вылечиться от рассеянного склероза?
В 27 лет после тяжелых родов поставили диагноз рассеянный склероз на основании МРТ головы.
Это страшное тяжелое заболевание. И пока что не излечимо.
Секир-башка.
У моей матери тоже было это заболевание. Но это было ещё в Советское время. Возможно сейчас есть какие то препараты, которые поддерживают общее состояние
Тяжелая штука. По идее никак. Пчелки помогают кстати. Апитерапия
Так же как и от сахарного диабета, сделай подвиг удиви медицинский мир)
узнайте побольше о своем заболевании. Важно поддерживать здоровье, «в том числе уменьшать стресс, сбалансированно питаться, избегать резкой потери веса и достаточно отдыхать». По мнению большинства исследователей, стресс может вызвать обострение болезни. Поэтому человеку, страдающему РС, стоит определить специфические стрессовые факторы, которых ему следует избегать. Страдающим РС нужно стараться вести нормальную, активную жизнь, насколько позволяют их обстоятельства, но вместе с тем не перегружать себя работой, чтобы не уставать. Не следует также подвергать себя чрезмерному перегреву или переохлаждению.
травка помогает, но не в этой стране её легально употреблять
Препаратов излечивающих рассеянный склероз нет и создано не будет, но метод излечивающий рассеянный склероз существует. Ищите, и если вам суждено, вы его найдете. А пока помогайте своему организму, избегайте негативных ситуаций, и не смотря на серьезное заболевание, постарайтесь жить так, чтобы каждый день приносил вам радостные эмоции, хотя бы небольшие (будь то покупка какой-то безделушки в магазине, либо встречи с людьми которые доставляют вам радость и пр.). Позитивные эмоции эмоции рождают положительную энергию, которая помогает организму бороться с заболеваниями.