Болезни, лекарства

Почему мне нехорошо после энергетиков?

Что дешёвые, что дорогие энергетики, эффект от них одинаковый - слабость по всему телу (особенно в ногах), пульсация в руках, тяжесть в голове и сонливость. Они по идее должны бодрить меня...
Это ведь не только у меня случается?

P. S: я не пью энергетики 24/7 (потому что я вообще их не пила до определенного момента), просто для начала решила просто попробовать: начала с дешёвого (рублей за 40, и это была не скидка), сегодня попробовала Рэд Бул (он, по идее, подороже будет). Эффект одинаковый.
Dmitry Frol
Для начала чего решили их попробовать? Они не лечат нервную систему. Скорее создают интоксикации. Как на это среагирует Ваш мозг - это лотерея. Вы можете нуждаться в отдыхе и противоположных нейромедиаторах - ГАМК, серотонин.
Купите Меларену и пейте на ночь, рецепторные системы ремонтируются сном, уплотняются во время него. Это повысит Вашу чувствительность, восприимчивость, бодрость днём.
Необходимы препараты для питания нервной системы: лецитин, МагнийВ6, липоевая кислота, янтарная кислота, алоэ вера, Нобен, малыми дозами Цераксон (3 мл раз в день во время еды), кальция глюконат. Курс уколов витаминов группы В Вам надо пройти.
Ардак Алпысова
Лучший ответ
в них большой процент кофеина и он губит клетки мозга.. еще и галюники возможны.. бросай их пить..
Жанна Беченко
не пей
Dan Jah
энергетики вредные
Андрей Сергеев
Dmitry Frol Это был рофл? Или Вы действительно думали, что я об этом не знала?
Ибо это го.. но настоящее. Сначала они может и дают бодрость, но потом наступает откат.
Кроме этого сахар в их составе травит тебя весьма не дурно. Сахар это настоящий яд. Загугли о его побочках. Тебе не скажут об этом по телевизору. В зомбоящике у них все "весело и вкусно".
Не пей газировку никогда. И не смотри зомбоящик.
Всё живые организмы на земле пьют только воду. И только человек....
Энергетики очень сильно влияют на сосуды. Нарушается кровообращение в организме, сачки давления, от сюда слабость . Благодаря этому чудо напитку, можно заработать инсульт или инфаркт . Когда я в день пил по 5 банок, то меня накрыло, валялся как свинья, еле клацая на кнопочки 03 на телефоне, хотите так же? Я лично уже не хочу, уж тем более если от одной баночки уже плохо ...
Если травить себя то логично чувствовать себя плохо. Пьешь отраву химическую и Хренли ты иного хочешь)))
Dmitry Frol Вы не поверите, но я, блин, знаю, что это отрава! Меня интересует, почему все расхваливают энергетики как "источник энергии", когда у меня совершенно обратный эффект...
организм просто привык к определённому количеству кофеина. И не реагирует так как должен реагировать.
организм умирает. от ягуара вообще крышу сносит.
Mirali Norov
Dmitry Frol Я не алкоголичка (причём тут Ягуар?). И уже упоминала, что не увлекаюсь энергетиками (после Ред Була вообще их пить не буду....
Я не пью энергетики, у них очень вредный состав, учусь на врача, и могу много рассказать про это. Я пью винпотропил, его можно сочетать с алкоголем и вождением авто. Побочек не увидела. Только тот эффект, который мне был нужен на момент сдачи экзаменов во время сессии.