Болезни, лекарства
Болит голова, немеют руки. Что делать? Я в другой стране сейчас, я незнаю даже языка что бы пойти в аптеку
Ну хз, беги к ближайшим соседям, людям, мычи, жестикулируй если так хреново))
Остеохондроз это отложения кальция из съеденной еды и выпитой воды на костях и позвоночнике или иначе костные наросты, появляющиеся с возрастом. Чтобы не усугубить его пейте воду из под фильтра или хотя бы кипячёную и отстоянную, это снижает содержание солей жёсткости в воде, бутилированная вода как правило тоже жёсткая, за редким исключением. Нужен массаж позвоночника, особенно верхней его части, массажистом.
Между прочим в тёплом климате, например в Египте, очень многие русские заболевания вызванные холодным климатом, облегчаются а то и вовсе проходят, для этого нужно пробыть в этом тёплом климате около полугода. Обострения же всевозможных заболеваний вызваны как правило переохлаждением.
Обычная усталость, не высыпаетесь, нервозность. Иногда возникает покалывание в сердце. Не волнуйтесь, 2 глицинчика или же валерианки 2-3 штуки. А так если что, еще можно скачать переводчик и объяснять людям так, чтобы как то помогли.
без паники. это шейный остеохондроз - переохлаждение. разомни область шеи и плеч. вотри меновазин в область шеи. приложи полиэтилен и заверни шею шарфом. сделай 5 упражнений на шею. выздоравливай
Арайка Тыштыбаева
Спасибо
Славик Кузнецов
а если голова не болит, а руки немеют во сне, когда поработаю с месяц совсем ударно?
В страховую звоните, у всех выезжающих за границу, должна быть мед страховка.
Для поездки в другие страны страховка необходима, Вы можете обратиться по ней за помощью к специалисту.
В случае, если Вы по каким-то причинам оказались там без страховки, или она уже закончила действие - то здесь можно только обращаться самостоятельно оплатив услугу. Если Вы планируете пробыть заграницей еще долго и у Вас нет полиса - Вы всегда можете оформить его у нас на сайте.