Болезни, лекарства

Сильно болят и немеют руки. Может подскажите что это?

Дошло до того, что с трудом несу пакет с хлебом.
К неврологу!! ! И СРОЧНО!
Это не шутка. Нужна инвалидность?
Светлана Наумова
Лучший ответ
Егор Фильберт Боже упаси! Нужна жизнь без боли!
Физическая блокировка
Онемение - это почти безболезненное ощущение временного паралича, обычно возникающее в конечностях.
Эмоциональная блокировка
Так как онемение обычно возникает в ногах или руках, оно связано со сферой деятельности. Онемение возникает у беспокойного человека, который не хочет проявлять свои чувства. Он либо скрывает свою чувствительность в том, что делает или планирует делать, либо предъявляет к себе повышенные требования и не хочет чувствовать, что с ним происходит. Таким образом, он отказывается от чувствительной части своей личности и позволяет беспокойству полностью овладеть душой.
Ментальная блокировка
Если ты чувствуешь онемение в руке или ноге, твое тело говорит тебе: "Перестань убеждать себя в том, что тебе безразлично происходящее, что ты равнодушен и бесчувствен". Такое отношение мешает тебе делать то, что ты хочешь делать. Лучше постарайся понять, почему ты боишься проявить свои чувства и что страшного произойдет, если ты решишься их проявить. Насколько обосновано твое беспокойство? Дай себе право изменить отношение к тому, чем ты занимаешься (руки) , или к тому, чем ты планируешь заняться в будущем (ноги) .
Если онемение возникает в какой-то другой части тела, это означает, что ты стараешься скрыть свои чувства.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Причин может быть несколько, но если невропатолог поставит диагноз остеохондроз шейного отд. позвоночника, то ни физиотерапия ни таблетки не помогут, в этом случае поможет только хороший костоправ, он пройдется повашему позвоночнику поставит все наместо. Вам останеться только поддерживать себя упражнениями .Здровья вам.
Ирина Мишукова
для правильного ответа важно знать кем вы работаете, сколько вам лет, курите или нет, и т. д. было бы не плохо обратиться к терапевту очно.
Luiza))) ))))
Это может быть ревматоидный артрит. Уменя так начиналсь. Я запустила. Не повторяйте моих ошибок! К ВРАЧУ СРОЧНО!
похоже проблема в шейном отделе позвоночника, сделайте рентген
может быть все, что угодно. Надо обследоваться.
какой возраст, какие есть хронические заболевания, какая работа, образ жизни. очень много вопросов возникает, а вы ничего не написали.
я не врач, но понятно, что идти надо к врачу.
остеохондроз шейного отд позвоночника конс невролога
Юлия Бохан
Cкорее всего у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника, нужна физиотерапия
Денис Иванов
Те же самые проблемы. Была у невролога, делали физиотерапию - не помогло. Но к врачу сходить всё же следует.
модная игрушка-тренажер Power Ball очень поможет.