Болезни, лекарства

Посоветуйте пожалуйста. Как вывести мужа из запоя что бы он не знал об этом

Помогите пожалуйста, уже сил нет никаких, разговороваривать бесполезно. Предлагать лечиться у нарколога либо таблетки бесполезно
. На все отговорки я что алкаш когда говорю да он обижаться. Пьёт водку до невминозного состояния.
М В
Все бесполезно. Разве что в водку рвотный порошок подсыпать (так раньше лечили алкоголизм). Но это вряд ли удастся, да и есть ли он в аптеках.
Элона Шереметьева
Лучший ответ
Расстаться с алкашом...
Vusal Hesenov
Если Предлагать лечиться у нарколога либо таблетки бесполезно, то это значит что ни что ему не поможет.. Уходите от него.
Это не лечится, найди себе другого
Marhabat Dosbaeva
Набей в яндексе-лечение алкоголизма чёртов палец.
пургена
Паскучи К
За комп посади.
Без медикаментозного лечения и его согласия никак, к сожалению, мотивировать таких людей бесполезно, пока до белки или до комы не допьется, вряд ли получится что то сделать
Когда он будет в невменяемом состоянии сними на телефон. И когда спросит алкаш ли он, то включи запись.
А лучше разводись таких могила исправит.
Подмешать в бутылку с водкой что-нибудь типа слабительного
Одна беда в России. Попробуй у бабушки заговорить. Таблетки подмешивай.
Анекдот в тему....

Приходит мужик домой пьяный, жена его раздела и случайно в кармане нашла использованный презик и со злости запихнула его мужу в попу... Муж проспался, пошёл на следующий день в ванную и после ванной вышел мрачный, злой...
Неделю потом никуда не ходит, месяц не ходит, сразу с работы бегом домой.
Жена ему говорит: "Сходил бы ты куда, развлёкся, с друзьями пообщался!"
На что муж отвечает: "Нет у меня больше друзей..."
Сколько ему лет? Подсади на другую зависимость, например видео игры
Лекарства от алкоголизма не существует. Наркологи применяют плацебо. Естественно, результат - НУЛЕВОЙ. Существует несколько способов, как вылечить алкоголика, без его ведома. К сожалению, здесь рецепт писать нельзя. Модераторы могут забанить. Пишите мне в одноклассники: Россия, г.. Саки
Marina Vilde
вызовите нарколога на дом, такие есть, да. или в крайнем случае сами проконсультируйтесь с врачом на тему таблеток и так далее, да.
«магия» бабушек и «магов» здесь бесполезна (хах, неожиданно правда?) а если честно, я извиняюсь конечно, но жить с таким человеком - не уважать себя.
у меня была такая проблема и чтобы вывести дядю из запоя мы обращались в скорую помощь http://www.solominka.net но вывести из запоя можно а вот уговорить его лечиться бесполезно пока он сам этого не захочет