Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста, как вывести человека из недельного запоя?
Мафуня вези в больничку, пускай прокапают!
По моему, самый лучший вариант---разойтись по сторонам. Иначе это удовольствие на всю жизнь.
уйти жить в другое место
Мафа, отвезите его в наркологическую больницу. Есть в вашем городе такие?
купите ЗОРЕКС
обратиться к врачу
Да ничего страшного, если он уже согласен выйти из запоя. Только нужно в течение хотя бы суток никуда его не выпускать и не оставлять одного. Обязательно заставить поесть, принять душ. Купить в аптеке активированный уголь, хорошо помогает янтарная кислота, пусть пьет чай с лимоном. И никаких капельниц не понадбится. Почледствия запоя пройдут полностью дней через десять, но через сутки будет уже реально лучше. Если этот человек - мужчина, то можно еще с ним в это время сексом периодически заниматься, тоже помогает. Главное не орать, не читать мораль, это только усугубит ситуацию. А если он не хочет перестать бухать, то даже капельница и больница не поможет
Все очень просто, пусть пьет две недели.
Вывести, всмысле помочь побороть последствия запоя, или в смысле того, как заставить человека отказаться от алкоголя? Если первое, то во первых человеку нужно пить много подсоленной воды, т. к. организм начинает избавлятся от ядов, а чтобы не произошла чрезмерная потеря минеральных веществ добавляют повареной соли. Витаминчики всякие в уколах, системы - здесь прийдется обращаться за помощью к врачу. Аккуратно принимайте лекарства, в организме еще достаточно алкоголя, а он несовместим с многими видами лекарств.
Во втором случае все сложнее, так-как достаточно трудно заставить человека выйти из запоя. Только если он сам этого не захочет или не поймет что ему уже "хватит". Тут уж действуйте по обстоятельствам.
прокапать капильницу