Болезни, лекарства
Хелп! У ребенка ВШИ!
Несмотря на холодную погоду, мой сын умудрился найти на свою голову вшей. Я в панике, подскажите срочно хорошее средство, с помощью которого можно быстро от них избавиться?
сейчас шампуней полно специальных с однократным применением. Но постель обработать и утюгом прошпарить .
21 век-продаётся в аптеке шампунь от вшей.
В аптеке купите шампунь от педикулеза.
В инструкции все написано, - как и сколько раз обрабатывать голову.
Не паникуйте. Это не самое страшное.
Бритьё, керосин.
слушай сюда рыжая ведьма
срочно лечи своего шеегрыза
и себя лечи на тебя тоже перекинулась вша
а еще окружение свое ато заболеют все
срочно лечи своего шеегрыза
а еще окружение свое ато заболеют все
В аптеке шампунь купите и всё. Есть средство 100% Покрасьте ему волосы. Вши не едят химию). Народные средства вроде ещё есть, но сейчас уже не вспомню...
В аптеку сходите или на лысо, если маленький. Сейчас модно.
У меня в детстве мать быстро вывела вшей слабым раствором уксуса.
ч м о а не мамаша
брейся на лысо бошку бензином облить
Бритьё налысо и хорошая мойка-дезинфекция
В аптеках продается шампунь Педикулен Ультра, за пару часов убьет всех вшей вашему сыну, постирайте шапки, одежду, постельное белье все на высокой температуре
Было подобное, ничего страшного, сейчас это легко решаемо. Мы лечились шампунем педикулен ультра, средство отличное, в большинстве аптек есть
Погода тут не причем, у меня старший пару дней назад с полной головой пришел. В аптеке посоветовали Д-95, хорошее средство и действительно эффективное, разрешено деткам с 3 лет

В аптеке есть аерозоли хорошие. Быстро выводит. А если прямо щас хочешь. Поддержите подольше голову, волосы, под струёй горячей воды. настолько горячей насколько вытерпит. И всё путём будет. Я так вывел в детстве