Я весила при росте 166 55 кг. Я начала худеть, неправильным способом. Я начала голодать. Сначала было тяжело, потом привыкла. Так я не ела неделю, и сбросила 9 кг. Я ем, но немного. Одну дольку апельсина, или яблока.
Подруги говорят, что я уже становлюсь анорексичкой. Мне кажется они просто завидуют. Тк они постоянно говорили что они худее меня.
Болезни, лекарства
Почему все говорят что я заболеваю анорексией?
Тебе 14 лет? Это возраст активного роста. Организму нужно много белка для строительства мышц и много углеводов для получения энергии. При отсутствии необходимого количества пищи организм начнет (у тебя уже начал) получать энергию из белка мышц. Думаю, что у тебя уже прекратился цикл, скоро будут проблемы с волосами, с зубами и с кожей. Начнутся частые простуды, иммунитет упадет, начнется (у тебя уже) задержка физического развития (ЗФР). У тебя возраст когда происходят гормональные перестроения организма, а гормоны синтезируются из белков и жиров.
В анорексии есть "точка невозврата", пройдя её ты точно умрешь, даже в больнице, даже под присмотром врачей. Так что завидовать вообще нечему. Срывы, "жоры", рвота, врагу не пожелаешь.
Твой нормальный вес не менее 60 кг. Сегодня в школе ты съешь весь предложенный обед, включая булочку. Пора уже тебе выбираться из этой западни. Вот так вот, Арина М.
Один из основных признаков нервной анорексии - непризнание болезни на начальном этапе. На самом деле рассчитайте свой ИМТ самостоятельно, если у Вас ИМТ излишне низкий, а Вам все равно кажется, что подруги просто завидуют - то это однозначная нервная анорексия.
PS. И помните, что она - смертельна, если слишком поздно взяться за голову.
Для твоего роста, минимальный вес 50 кг - все что ниже, это дистрофия, а если снижается ниже минимума осознанно и принудительно, это анарексия !

да анорексия уже близко
если произойдут изменения в органах то это приговор
выбирай жить еще пару лет как героиновая наркоманка
или чуть жирной но долго
причем взрослым мужчинам на костях прыгать не нравится
только малому количеству извращенцев
что за фигура когда ни жопы ни сисек
смотреть противно
или чуть жирной но долго
только малому количеству извращенцев
что за фигура когда ни жопы ни сисек
смотреть противно
Норма веса при росте 166 см - 50-70 кг. Все что ниже - недостаточный вес, выше - избыточный вес. Выводы сделай сама.
Очень даже правы, вес быстро вернется еще и с двойными процентами.
вертай все взад, по инструкции о лечебном голодании.
Лучше мото спортом займись "Эндуро", и вес сбросишь, сиськи и попа потянутся, и куча удовольствия,
к тому же, и самое главное знакомства заведешь.

Сердце может остановится, если не будет получать все необходимые макро и микроэлементы с таким питанием. Вы себя убиваете.
Ну, если подруги завидуют, то анорексией уже явно попахивает. Короче, начинайте кушать.