Болезни, лекарства

Как раньше избавлялись от стресса? ну без лекарств и тд

Да как и сейчас большинство, не избавлялись от него вообще, или избавлялись кто хобби, кто водкой, кто медитацией, кто травами, кто чем
Павел Васильевых
Лучший ответ
настойка мухомора
Ольга Туманова
ходили в баню париться
Как раньше избавлялись от стресса?
Дрались стенка на стенку. Алкоголь употребляли.
В молитвах разбивались.

Лечение женской истерии довольно долгое время выглядело примерно так: дама приходила к врачу, и он или медицинская сестра массировали ей половые органы, пока она не испытывали оргазмическое освобождение от «накопившегося зла» . иллюстрация ↙

Британский врач Joseph Mortimer Granville в 1882 г изобретает электромеханический вибратор (предшественник современных вибраторов) для использования в качестве медицинского инструмента.
Hamilton Beach в 1902 г патентует первый ручной вибратор, который можно использовать дома.
В 1905 г появляются удобные портативные модели, благодаря чему появляется возможность пользоваться вибратором дома.

Осторожно! Пропаганда материализма, атеизма, индивидуализма и интеллектуального развития личности. Виртуальный дневник Alek_YelGor https://www.liveinternet.ru/users/alek_yelgor/tags/медицина/page3.html
Сергей Матюнин
Просто не испытывали в стресс. Организм самовосстанавливающаяся система и если стресс не хронический, то организм быстро справляется. Самый первый способ - спать в темное время суток и в темноте.
Галина Мокроус
Водкой.
Только водкой. Проспишься, и вроде, всё в порядке. Беда большая случилась со мной. 5 лет ревела, страдала, умирала. Думала, что с ума сойду. Ничего, помогло народное средство. И тогда работала. И сейчас давно в строю, работаю более, чем успешно. Сознание сохранила.
Ирина Лебедева А много выпивали ?
Бакытжан Исламханов Не все столь выносливы. Действию водки аналогично действие Фенибута в больших дозах, а кому Феназепама в средних.
Спортом и правильным питанием.
Впрочем, думающие люди и сейчас юзают только это
Ирина Тахмазис
1. Раньше его было меньше, люди были близки к природе.
2. Бани, общение, гуляния, праздники, работа на худой конец.
Akmal Mahkamov
Травами. Смотря какая симптоматика после стресса. Пили левзею, красную щётку, зверобой, шалфей, марихуану, коноплю и т. д.
Юрий Пельц
Ирина Лебедева От страха какую траву пить ?
Сексом