Болезни, лекарства

Какими успокоительными лекарствами пользуютесь при стрессах и неприятностях?

Ничего не пью. А плюю. В полном смысле слова. Слышали такое выражение "плюнуть с 8-го этажа" или "с большой колоколни? Это не даром говорят. Это народная мудрость. Так плюньте с любого этажа. Главное при этом представлять, что вы пьете конкретно на проблему, как она этим плевком накрыласть и т. п. Можно еще на проблему сбросить пару банок или тарелок. А можно просто представить себе, что вы собрали в одну чашу все свои неприятности, Забрались на скалу в океане (на необитаемый острове) и сбросили это все в ...Работает капитально. А таблетки - это...
Валерий Канунников
Лучший ответ
любой транквилизатор, какой удасться достать, всегда есть у бабушек в домашней аптечке, главное принимать только несколько дней, иначе можно привыкнуть
Михаил Донев
водка. или корвалтаб.
пустырник, тысячелистник, крапива
Oscar Balmori Crego
настойка пиона - очень хорошая штука
Юрий Камнев
Пустырник и валерьянка или трикардин (в его составе пустырник, валерьянка и боярышник).
Oscar Balmori Crego на валерьянку лучше не налегать на память плохо действует
Екатерина Жданова Спасибо! Приму к сведению.
фитоседан, чай такой есть в аптеках продают там мята валериана и т. д. на вкус вовсе даже не плох а главное безвреден, через дня четыре снимает чувство тревоги и напряженности пропадает бессоница
Омарон
Новопассит и настойка пустырника. Из натуральных компонентов и помогают хорошо. Проверено на себе
терравит анти стресс !!!
вот пиво пью, все равно жить недолго осталось
новопассит в таблетках
Любимая мадам ВЫ расходуете огромное количество энергии для этого пополняйте йодис -концентратом щитовидную железу препараты содержащие пион и валериану. а также чистоту свободу и здоровье вкаждой клеточке!!!! При стрессе мембраны клеток съёживаются нарушается дыхание и питание клеток. Йодис проходит в такие клетки свободно тащит за собой кислород потенциал клеток восстанавливается.
Валерьянка ))))
при нашем темпе житухи "негрустин" с двух недельным перерывом, а если страхи, стрессы одолели то каждый день и без перерыва.
Персен... очень хороший сама принимала... а днем нет сонливости от него!!!
Kotoman =)
пустырник