Болезни, лекарства

подскажите пожалуйста...необходима консультация или совет тех, кто сталкивался с успокоительными лекарствами

Попейте отвар пустырника, он успокаивает и спать от него днём не хочется. ещё посоветую свой любимый препарат ГРАНДАКСИН. Снимает тревогу и навязчивые переживания. Слегка повышает тонус. Это чисто женский препарат. Желаю удачи !
Снежана Диц
Лучший ответ
купите в аптеке препарат с вытяжкой гиперецина (зверобой) . к примеру негрустин, деприм. принимайте в сутки по 400-450 мг. лучше не в виде чая или жидкого экстракта. а в таблетках или капсулах. медициной давно доказано что зверобой (гиперецин) - обладает тем же самым эффектом что и к примеру Прозак (антидепрессант) , но только натцральный и безопасный для организма. главное принимайте его не менее 4-х недель. эффект будет где то через неделю. может быть что первые 2-3 дня будет легкая слабость - но это норма (у меня лично так было) , просто организм "подстраивается" под гиперецин. последствий не будет, а состояние депрессии уйдет.
я против ходишь как в тумане, а детей своих не узнать после приема успокающего
Помимо успокоительных, которые уже посоветовали, сделайте вот что. На бумаге опишите все Ваши чувства, все обиды или все, что у Вас в душе накопилось, связанное с этой тяжелой ситуацией, напишите все, что только сможете и вспомните, пишите, пока писать будет уже нечего. Вам нужно вылить свою боль, чтобы она не разрушала Вас изнутри. Освободиться.
Мне очень помогает сироп Фитосед, он на травах, не вреден и, самое главное, не вызывает привыкания.
Надо лечить причину, а не убирать симптомы. В качестве поддержки -да, препараты зверобоя и глицин в аптеке. А вообще вспомнить, что самый дорогой человек у тебя - ТЫ сама, отпустить ситуацию и заняться в это время другими вопросами в своей жизни.
Алла Якубова
Самое главное не уходите в это состояние, вылазьте из него!!! Иначе потом всю жизнь будет сердце болеть и с дыханием проблемы будут! Поверь мне на личном опыте испытываю.
В нашем распоряжении есть огромное множество эфирных масел, помогающих снимать стресс, и в первую очередь помогут в этом случае успокаивающие масла и масла-антидепрессанты, вызывающие расслабление. К ним относятся бергамот, шалфей мускатный, жасмин, лаванда, майоран, нероли, роза, розовое дерево и ветиверт, эфирные масла базилика, бергамота, нероли, иланг-иланга. Варьируте ароматы как захотите.. .
+ ко всему вышесказанному вечером перед сном в аромалампу добавляете к воде естественно лаванду, валерьяну, петитгрейн и мелиссу, по капельке для начала, а там тоже как вам будет комфортнее.