Болезни, лекарства

Кто сталкивался с этим? подскажите пожалуйста...

..Кто сталкивался с "густой кровью" и как лечить этот недуг скажите пожалуйста, то врачи каждый своё фуфло предлагает в виде пищевых добавок(( заранее благодарен
Игорь Саушкин
Мне недавно посоветовали перекись водорода:

НОРМА ПРИЕМА ВНУТРЬ: начиная с 1 капли на 1-2 стол. ложки воды 3 раза в день за 30 мин до еды или через 2 часа после, ежедневно добавляя по 1 капле до 10.На10-й день перерыв 2-3 дня и принимать уже по 10 капель сколько хотите.
Довольно таки разбавленный раствор, поэтому я принимал сразу по 10 капель и без всяких перерывов.
Это прекрасный резерв образование кислорода в организмк, к тому же удивительно простой и дешевый, который есть в любой
аптеке.
Перекись принимает участие во всех биоэнергетических реакциях: белковом, жировом, углеводном обменных процессах, образовании тепла в клетках, витаминов, минеральных солей, улучшает реологию (текучесть крови), способствует нормализации кислотно-щелочного равновесия. Один из самых лучших антиоксидантов; разрушает токсические вещества в организме и уничтожает любую инфекцию (вирусы, грибки, бактерии, ит. п. паразитов) .

Источник: И. П.. Неумывакин, А. С. Неумывакина. "Эндоэкология здоровья".
Людмила Лазутина
Лучший ответ
Игорь Саушкин спасибо за столь обширный и полезный ответ)
Поменьше курить. Аспирин
Игорь Саушкин не курящий и не пьющицй!
коньяк!!!
♥Н
♥Нати♥
Густая кровь - это не шутка. Она может быть такой либо от повышенного протромбина, либо от повышенного (выше нормы! ) гемоглобина. Вторая причина- это серьезное заболевание крови, которое называется "эритремия". Если Ваш гемоглобин держится на уровне более 150-160, надо поскорее попасть на прием к гематологу.
Калий разжижает кровь, кушай то, что содержит калий. Иногда аспирин можно выпить, но не слишком часто.
Я поняла так, что под густой кровью подразумевается высокий протромбин? Если это так, то назначается апирин 1/4 тб. ежедневно, 1 раз после еды. Есть современные препараты, щадящие слизистую желудка КАРДИОМАГНИЛ, ТРОМБО АСС.. . Дозировку подберите с доктором, в зависимости от цифр протромбина. Ежемесечно или раз в 2 мес. анализ нужно повторять, что б не было рзкого понижения, могут быть кровотечения.
Вам надо пить коралловую воду, как это делаю я вот ужк 6 лет. Вода улучшает качество крови и многое другое для улучшения нашего здоровья.