Болезни, лекарства

Всем доброго вечера! За советом, может кто сталкивался и подскажет мне.

Ситуация следующая уже три дня ощущаю сильное жжение в области шеи спереди, где находится кадык, жжет как после нанесения сильной согревающей мази или горчичника, или как после ожога, я так это сравниваю. Я уже вызывала и скорую, они сказали мне что это ларингит, но пошла на следующей день к лору, он тщательно мы посмотрел и гортань в том числе и сказал, что горло идеальное, была у эндокринолога, направили сдавать кровь, но он сказал, что на 90 процентов это не по его части, сейчас даже жжет больше под нижней челюстью в этом месте, в начале шеи, измучилась вся, осталось еще желудок проверить, на месте не сижу, здесь спрашиваю может кто сталкивался, потому что то ждет то отпускает....
Срочно к доктору на приём.
Елена Раева
Лучший ответ
spinet.ruСписок форумов spinet.ruКарипазим
Лечусь карипазимом дома, пока улучшений не ощущаю, зато весь живот в ожогах и спина в пупырышках . .После процедур еще часа 4 наблюдается повышенноежжение и зуд в той же области, особенно сильно он проявляется послевспотевания.
Терапевт, Гастроэнтеролог и Невропатолог.
Pavel Grishin
В шее может появляться жгучая боль и жжение. Это признак возможных проблем, вызванных механическими проблемами в шейном отделе позвоночника. Лечением болей занимается врач – мануальный терапевт.
Неврологу покажись. Жжение это проявление раздражения нервных волокон
в области шеи есть лимфоглоточное кольцо, видимо, у вас лимфа зашлакована и потому возникают такие аномалии. Врачей лимфологов нет, потому идите на гемосканирование, там вам покажут причину болезни.
А не сердцем ли связано эта боль? Обратитесь вначале к терапевту, далее к кардиологу.
Наверно надо к неврологу!
Вдоль нижней челюсти расположены лимфатические узлы, это единственное опасное место для воспаления. Жечь могут и кожные клещи, попавшие внутрь кожи, но от них есть специальные мази.
Если вы уверены, что точно не трогали что-то едкое, не резали жгучий перец и потом случайно не коснулись шей, то идти нужно к неврологу или невропатологу.
осталось к терапевту сходить и исключить проблемы с желудочно-кишечным трактом
Да вполне возможно изжога, заброс кислого содержимого желудка в пищевод, надо сделать гастродуоноскопию. Надо питаться правильно, если это конечно желудок.
Даша Даша
пока гадают-рядют, посети мануального терапевта - хуже не будет, но если по его части, то результат будет очевиден сразу
можно выпить одну таблетку от аллергии, может аллергия
а может быть застудили нервные окончания
однозначно начинать с терапевта и невропатолога
Комплексная диагностика.
Armen Gunashyan
может быть изжога - у меня такая же хрень была. пила кисель, ела жиденькую овсянку, которую варила по 2 час, прошло через 2 недели
Moldir Abzhat
по челюсти к стоматологу
такие странные симптомы, может самовоспламенение людей и не выдумки?
удар маги может задушить человека ночью снимите негатив
Вы называете место 5 чакры идёт инь энергия а ваш организм сопротивляется потому и жот. Под челюстью слюновые. Убрать всё это Народная медицина биоточки. Удачи.
Tamta Ediberidze
Я бы на вашем месте сходил к неврологу
жжет именно кожу или внутри? при ларингите был бы осипший голос.
Сергей Белов
Похоже повреждены нервные волокна. Надо попить Лецитин, Омега-3, Кальций
все что угодно. от хондроза до лимфаузлов. К неврологу лучше
к врачу нервологу
Нерволог
Думаю, это нервное. Оцени, если началось после стресса или какого-то переживания, то 100% к неврологу.
Kolya Eliz
а узи щитовидной железы не назначили? Заодно и сразу все проверить, а то диспансеризацию не дождешься
может просто мышцу надорвало. и всего то
Однозначно, надо к терапевту, потом к неврологу.
Нейрохирург
Warrior Light
Неврологу бегом иди усреть можешь!