Болезни, лекарства

Добрый вечер, нужен совет

сегодня сестре сказали, что у нее апендицит. И его нужно удалять. Она отказывается ложиться в больницу, говорит что не хочет чтобы на нее теле остались шрамы. Что делать?
ложиться. апендицит прорвется будет пертонит и верная смерть. Или потом будут откачивать гной и ходить с дренажем и валяться в больнице неизвестно сколько. А с апендицитом лежать стандартно 1 неделю. (я лежала именно столько. Шрам этот естьу мнгих людей в том числе и у меня размер 4 см. маленькая полоска (которую уже не видно почти) . В общем, все эти разговоры про шрамы это выпендреж, и если ей жизнь дорога, пусть ложиться и не затягивает.
Олег Шнякин
Лучший ответ
выбор прост!.. шрам или могила..
Muhtar Niyaz
Вам тут хорошо и правильно все написали. А шрам потом можно лазером убрать и почти не будет видно!
у знакомой апендицит лопнул и пошло заражение, её еле спасли.
Анн Ярр
ёпрст!! ! Объясните, что это лёгкая операция и что если её не сделать аппендицит может прорваться и она умрёт!!!
Юлия Топчиёва
В этом случае только операция поможет - аппендектомия. Не надо запускать.
Магир Алиев
Вам добрый вечер, а у нас уже утро. Надо соглашаться на операцию. Если затянуть и апендикс лопнет, значит будут промывать все кишки итогда шрам будет больше. Но может закончиться более плачевноюЛучше с маленьким шрамом, но живой, чем без шрама, но ...
Если уже выставлен диагноз, надо обязательно оперироваться.
Когда она умрет от перитонита, то всем окружающим будет все равно - был у нее шрам или нет. Жизнь ценна сама по себе и по-моему глупо расстаться с ней из-за какого-то нелепого шрама.
Роза Смирнова
Покупать гроб. Аппендицит катаральный -----> аппендицит флегмонозный -----> аппендицит гангренозный -----> перфорация аппендикса ----> перитонит -----> сепсис -----> токсико-бактериальный шок ----> смерть (и никаких шрамов!)
Hayk Hakobyan
она просто хочет умереть красивой
Elizabet Naamatova
Через пару лет шрама видно не будет, так что пусть делает иначе будет поздно
Мда-а.. . А мертвое тело без шрамов ей зачем нужно?