Речь идет об инвертированных сосках (”повернутые в другую сторону”). Кроме косметического дефекта (многие его таковы не считают) , они проблемы не представляют. В принципе исправить их можно двумя методами: использовать молокоотсос (для нерожавших, но собирающихся) , либо хирургически - небольшая операция. Второй способ в большей степени актуален у женщин рожавших и не собирающихся рожать и кормить грудью. Во время этой операции могут повреждаться протоки молочной железы.
Грудью вы кормить сможете, инвертированные соски не мешают кормить.
Необходимо отличать инвертированные соски от симптома “втяжение соска”. В этом случае сосок постепенно превращается из нормального во втянутый. Это один из симптомов рака молочной железы.
Болезни, лекарства
что это и что делать если соски не торчат, а постоянно находятся внутри
это протсо строение у Вас такое ничего стршного в этом нет
каждый день по несколько минут делайте массаж крутите и потягивайте за сосок аккуратно и нежно и все будет нормально и кормить потом будет легче.
до 21 года вполне нормальное явление.... а вот уж потома нужно друга просить потереть)))
ни чего страшного, ребёнок отсосёт, будут торчать ;)
это врожденная особенность, это очень мило, делать ничего не нужно...
к маммологу наверно
у меня так же иногда бывает
я не парюсь
когда вобуждена торчат
я не парюсь
когда вобуждена торчат
Лед приложи или сексом займись
Все просто! достаточно сделать пару раз "массаж". прижать руки с 2х сторон рядом с соком, немного надавить и Обратными движения от соска в стороны как бы растягивая, и так же повторять по всей окружности соска. делать массаж минуты 3-5 потом, приступить к стимуляции самого соска (обучая его как бы стоять). Повторить еще раза 2 - 3 и все будет в норме.
возбуждаться почаще)))