Болезни, лекарства
у меня опухоть в груди, к какому врачу мне надо идти сначала? и какие анализы нужно сдавать?
К онкологу, он назначит маммлологи. и анализы
Сначала - терапевт.
Она дальше перенаправит и все выпишет - к кому и куда.
Не переживай заранее, еще ничего не случилось.
Можно сразу к маммологу. Если без направления не принимают (у нас в городе в онкологическом центре маммолог принимает строго по направлению) , тогда можно его взять у гинеколога, я так и делала.
К гинекологу или маммологу. ( если он есть в поликлинике).
к терапевту, он даст направление к мамологу, если это действительно опухоль, а не киста.
к маммологу в поликлиннике он даст все что надо
к мамологу
Читайте, будьте внимательны и здоровы:
Пейте талую воду, проверено на себе, результат отличный - где талая вода называется протиевой. Метод состоит в следующем: Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника. Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.
И к маммологу ;)
может вы беременны? для начала к терапевту. а он направит куда нужно
К мамологу. Направление даёт гинеколог.
к мамоллогу, а если такого нет - то к хирургу. а лучше сделать УЗИ или маммографию
к мамологу. Она отправит вас на узи.
Бежать к мамологу, если все не очень серьезно выпишет таблетки а дальше как болезнь развиваться будет. главное не затягивать с этим.