Болезни, лекарства
Муж пил 16 лет. Сейчас больше месяца уже бросил Груб, странный, невнимательный. Это нормально? Ласки ноль.
К сожалению "больше месяца" это еще не бросил....
Pavel Maltsev
Говорит не тянет. А сколько должно пройти?
одичал...
ничего хорошего и нормального. так примерно и будет. нельзя совсем не пить но и каждый день 16лет подряд тоже нельзя
гнать в шею
Pavel Maltsev
Почему?
Pavel Maltsev
Почему гнать ?
за такой срок питья много извилин разгладилось. он превратился в зомби.
а твоё внимание-лишь в занудстве? Оставь в покое человека, у него шок, абстиненция. Он вырван из привычного микроклимата. Окружи его лучше ненавязчивой заботой и вниманием. Беседуйте больше, избегая споров и просто ища консенсусы и паритеты. Отойдёт через какое то время и начнет оживать. Если ты не устроишь ему срыв своей тупостью
главное чтоб не сорвался
Довела.. Это не нормально!
На почве абстиненции - раздражительность, грубость, неадекватная реакция. Ничего иного и быть не могло. У него естественные эндорфины не выделяются - откуда радости-то появиться?
Pavel Maltsev
Как корректировать?
Мы кота кострировали, он нормально стал. Может его тоже пора
так налей ему, дура...
да, нормально, это пройдёт, это он ломку сейчас переживает, алкоголь это же наркотик, так что не пили его, а лучше помоги ему.
Думаю да
Нормально, Потерял привычный источник радости в жизни. окружите его заботой, любовью. Авось и отойдет и всё станет нормально. Главное наедине его не бросать. А то так и до чего нехорошего дойдет.
А чего вас это удивляет если он столько лет пил, я вообще удивлена почему вы раньше об этом не задумались. Мой несколько лет пил и я уже с ума сходила, в итоге убедила его на реабилитацию в центре Решение, и за пол года её там вернули к трезвости. Проходил 12 шагов анонимных алкоголиков, так что берите мужа под мышки и к наркологу.