Болезни, лекарства
Пил 4 года Ягуар по 15-20 банок в неделю, теперь закодировался хим. защитой
Здравствуйте, мне 20 лет, мне очень плохо, физически более менее, только сердце болит постоянно, трясутся руки и нет сексуального желания, но на душе ужасно, когда пил - еще более менее было, сейчас же ад трезвый, ни на что нет сил, ничего не охота делать, всё и все раздражают, не хочу никого видеть, и общаться тоже не хочу. Даже мыться и бриться лень. А врач обещал, что трезвость это круто, лучше, чем каждый день пить ягуар. Но пока не ощущаю, очень ужасно себя чувствую. Подскажите плиз.
учиться без троек не значит быть умным.
пить дрянь с 16 лет-вот истинный показатель ума.
продолжай играть в игры. поможет оттянуться. пей больше жидкости (чай зелёный с лимоном, например... или минералку) . дрянь быстрее выйдет.
Я говорю совершенно серьезно, потому что знаю эту проблему: попробуйте походить на собрания Анонимных Алкоголиков. Только с твердой верой и желанием быть в трезвости.
Нашу молодежь травят энергетическими напитками. Многие умирают молодыми от рака поджелудочной железы. Здравоохранение знает, что это вредные напитки и всё равно продают. Им выгоден бизнес, много прибыли, а на проблемы молодёжи, употребляющей напитки-отраву им плевать.
Вы совсем молодой человек, вы только вступаете в жизнь. Не пейте отравы, организм постепенно (долго) сам восстановится, если уже нет осложнений после приёма этих напитков.
Если решили не принимать эти напитки, то цените жизнь и проверьте своё здоровье обследованиями.
Врач безусловно прав, но главное, чтобы ты сам осознал, для чего тебе нужна трезвость, ты можешь отрицать всё до тех пор, пока сам не поймешь и не решишь что для тебя важнее. Тебе плохо потому что организм отравлен и ему нужно время для восстановления. Займись собой, подлечись, найди какое-нибудь интересное занятие в жизни, новое хобби.
да пей лучше, очисти генофонд!!!
Ну и дурак что пил!!! Внутренности себе наверн все убил!!! Обратись к нормальному врачу !
Пропей Про-протен 100,а вообще нужно пропить успокаительные средства и желательно почистить печень.
Жизнь прожить не поле перейти. Сейчас у тебя ломка поставь себе задачу на преодоление. На велосипеде от 100-200 км в день по природе. Тяжелый поход с рюкзаком. Будет тяжело. И штанга, бег постоянная работа над собой. Потом когда в себя придешь будешь планы строить сам.
У Вас идет процесс адаптации организма. Нечто вроде ломки. Естественно имеют место быть побочные эффекты. Главное сейчас не сорваться. Постарайтесь чем нибудь или кем нибудь увлечься. Займите себя.