Болезни, лекарства

Мама пила несколько лет, лечилась две недели от алкоголизма. Делали уколы, давали таблетки.

Вернулась домой пару дней назад. Сегодня выпила. (не очень много, но всё же). Я сейчас нахожусь у папы (родители раздельно живут). Реву уже час. Боюсь, что мама умрет из-за того, что выпила.. Ещё и начиталась в интернете, что мало кто выживает.. Боже, мне так страшно..
Ли
Лилия
Во-первых, возьмите себя в руки. Многие пьющие живут до старости. Две недели лечения - это ерунда. Некоторые люди всю жизнь бросают пить, потом снова начинают. Алкоголизм - это болезнь. Считайте, что ваша мама больна и вам и ей придется с этим жить, эту болезнь не вылечить за две недели. Лечиться нужно, ей самой нужно понять что надо избавляться от алкоголизма, но помните, что она всегда может сорваться. Главное, не осуждайте ее, не ругайте, наоборот поддерживайте.
Ольга Шишкова
Лучший ответ
если подшита, станет просто плохо ...
Татьяна Таран
бедный ребёнок.. больше мне не чего сказать. терпения ТЕБЕ !
Максим Тулин
к сожалению алкашей только могила исправит
Виктория )
Cergey Zaytsev нет, брат алкот, ему под 60 и лет 20 не пробовал больше, без торпеды.
Не умрёт
Паха Зинкевич
Ты чи брешешь, чи маму ещё можно спасти.
Игорь Морозов
бред не умрет канечно плохо только будет.... но вот делема в том что она поймет то что от алкоголя ей только плохо будет тоесть от алкоголизма наркология не спасет
От кодировки не умирают.
Очень жаль вашу маму. Ей нужна психологическая помощь и поддержка. Скорее всего причина - не устроенная личная жизнь. Вам нужно что-то изменить в своей семье. Есть специальные центры, в которых лечат от алкогольной зависимости (могут быть и в вашем городе): http://nsk-baikal.ru/3-uslugi-centra-baykal.html
Зачем это сюда писать? Я понимаю, жалко и все такое, но зачем позорить маму и себя?
Р. S. она не умрёт, попробуй поговорить с ней
если нет церроза печени, то от чего умирать ей