Болезни, лекарства
Почему я сплю, и не чувствую себя отдохнувшей? И страх, что я спать не смогу... хотя, сегодня спала, как убитая...
Какие то начинающие проблемы с нервной системой .Или что то было раньше а сейчас сказывается на психику. Эта проблема в связи с сегодняшними условиями жизни у многих . На ночь примите Валериану форте одну таблетку . Не заметите как заснете . Гоните прочь страх . Даже у школьников на нервную систему колоссальные нагрузки Вот вы спросили а кто и спросить не может .
Три пункта этой проблемы ...Во первых ...правильное питание ...то есть не делать из желудка мусорку ...Кушать максимально раздельно и не перегружать себя тяжелой едой ...то есть мясным и молочным и очень жирным ...Во вторых ...положительные эмоции ...Не смотря на все тяготы жизни оставаться оптимистом ...и не нервничать... В третьих это само место где вы живете ...Если вокруг живут люди с преобладанием негативных эмоций ...убегайте оттуда ...спасайте себя ...а потом если вы себя спасли и научились правильно жить то можете и спасать других как я например попытался сейчас спасти вас хотя бы советом ...
Аналогично. Такое сейчас часто стало появляться. Могу сказать только, что питание, молитвы, валериана тем более одна таблетка влияют только на неожиданность. Ну если со страхом смириться и перестать бояться страха, то терпеть легче становится. Я лично себе говорю - боишься, умирай прямо здесь, все смертны, ничего особенного. Но это скорее помогает терпеть, чем лечить. Прислушивайтесь к ощущением, запоминайте, в какие моменты стало легче, и учитесь это контролировать. Тренировка тоже нужна, но это тяжело, как мышцы качать, не сразу и муторно. У меня пока не получается.
Странно, нечего думаю со временем пройдёт. Перестань замечать это.
Если не помогло - сходи покрестись, облейся святой водой, читай молитвы, молись Богу.
Должно помочь