Болезни, лекарства

как завязать?

пью с 16 лет без остановки с небольшими передышками, уже 20 лет. надоело .!!два раза меня пытались заколдовать, непомогло, как только какие то проблемы сразу запой недельный.... надоело. ЧТО делать????
я что-то о тебе не знаю?))) или это не про тебя?
Владимир Ахтырский
Лучший ответ
и кодируют и лечат.... бывает корни семейные.... загляните поглубже
Захотеть по настоящему
последнее время мне хотелось вернуться назад, в то время, когда я пил всего 2 раза в неделю, на выходные… чтобы хотя бы 5 дней было свободно для работы и нормального отдыха… потому как сейчас после выходных мне еще больше нужен отдых - только теперь отдых от запоя, отдых без алкоголя…

но что мне это даст? возможно я смогу пить меньше, но это всего лишь новый виток спирали, опять постоянное повышение количества алкоголя, учащение выпивок, опять постоянная борьба с собой… значит, нужно не завязывать, нужно именно бросить пить…

пока я вижу один выход - кодироваться, но если бы быть на 100% уверенным, что это поможет бросить пить… хотя какая-то часть внутри меня нашептывает - ну зачем бросать, пить ведь так прикольно, пьют (в бОльшией или меньшей степени) все мои друзья, как же праздники, как же отдых? как же Новый год, летний отдых на море? может просто завязать на несколько месяцев, попробовать
Надо себе цель в жизни поставить и идти к ней, пить будет некогда.
Узлом.
было бы желание.... тогда все возможно. у меня была такая проблема только с курением. тоже то бросала то начинала и вот в один прекрасный день сказала все хватит и уже второй год не курю. попробуй закадируйся
Самый эффективный это метод Шичко. Почти в каждом городе есть специалисты, они работают в клубах здоровья. Поищи их здесь
http://www.miroslavie.ru/optimalist/
http://sbnt.ru
http://adic.org.ua
http://www.tvereza.info/index_ru.html

Иногда людям хватает узнать правду
посмотри видео и
еще один фильм
Polya......
Сходи в деревню Мясоедовка к кузнецу. Он всех кодирует...))))
Привет, DEMACK OFF, это не реклама. Я тебе действительно предлагаю обратиться к психологу-психиатру за бесплатной консультацией. напиши ему по ICQ 498541150 и расскажи о своей проблеме, даже если оффлайн. Он ответит и назначит время.

Это, студент медвуза 4 курса, направление, судебная медицина.
Nikolaj Gerweck
Морским узлом или самкой бегемота
В Питере хорошо кодируют, может там помогут.
Yack Off
Когда Вам не нужна будет помощь в решении таких проблем со стороны, когда Вы сами точно будете знать, что Вам нужно, тогда проблема отпадет сама собой.