Болезни, лекарства
КАК завязать С КУРЕНИЕМ. Есть страх, что в процессе (бросания) я не смогу нормально мыслить, работать, учиться.
никакой Аллен Карр мне не помог. надо найти любимую, которая скажет вам или я, или эта сигарета. И чтобы она вам бла важнее курева.
Наталья Колчева
это уже отдельная тема и можно другой вопрос задавать! "где найти ту самую - единственную" ради которой такие вроде бы весомые поступки будут сущим пустяком. Была у мня когда то любовь )) так я рядом с ней не курил, не потому что она так хотела. Я сам не хотел "одымлять" наши отношения. ну вооот....разбросал слюни
Если вы, действительно, хотите бросить курить, та вам поможет Понс-сигарета.
При резком бросании организм будет претерпевать стресс. У вас уже есть страх, что без сигареты вы не сможете спокойно жить. Так зачем мучиться? По стоимости Понс-сигареты сравнимы с несколькими блоками хороших сигарет. Зато пользы намного больше, да и курить бросить легче.
Понс-сигареты – это современное электронное устройство, работающее наподобие ингалятора, в состав которого входит ароматизированный картридж, содержащий никотин (есть картриджи без никотина) , камера распыления (атомайзер) с электронным чипом и перезаряжаемый литиевый аккумулятор.
В момент затяжки создается "дымный пар" невысокой температуры (~50-60° С) , имитирующий табачный дым, который попадает в легкие вместе с различными вкусами дорогого табака.
Это новое поколение сигарет, которые прочно вошли в жизнь миллионов людей по всему миру, стали символом успеха, бережливого отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.
Понс-сигареты не принуждают Вас к отказу от курения. Они дают возможность сохранить удовольствие от курения, отгораживая Вас от большинства негативных эффектов табачной продукции, употребление которой наносит гораздо больший вред здоровью, чем раствор никотина. В качестве лекарственного средства никотин применения не имеет. Однако в последние годы установлено, что при введении в организм в малых дозах он может облегчать отвыкание от курения. Никотин содержится преимущественно в табаке и, в меньших количествах, в томатах, картофеле, баклажанах, зелёных болгарских перцах.
Сила воли и всё.
Наталья Колчева
Все говорят! сила воли - сила воли. Если б было всё так просто, наркомании бы уже давно небыло, все бы тупо бросили и всё))
Да это максимум 3 дня всего заметно ломать будет. На выходные бросайте, в пятницу с утра. К понедельнику легче станет.
Наталья Колчева
"в пятницу с утра" - пятница не выходной! )) в том то и дело попытки были. Я потом не могу ничего нормально делать. Эх "закрыться" бы на месецок
Вот если не бросите точно возможны проблемы с мышлением, работой, учебой.
Елена Глебова
Это почему же? И ещё так категорично.
Наталья Колчева
)) да в том то и дело попытки то были. Я потом не могу ничего нормально делать. Эх "закрыться" бы на месецок
прейди на насвай.
Елена Глебова
Вот от насвая у него точно будут проблемы, в т.ч. на работе )))
Наталья Колчева
не вариант ))
просто брось прям сейчас... Прочти Аллена Карра