Болезни, лекарства
Про курение и бросание.)
Друзья!Дело в том,что не курю уже 5 дней,держусь бодрячком,но на душе реально кошки скребут,вот такое почти физическое чувство и пульс иногда жестко повышается,когда о сигаретах думаю.) Итак вопрос:что мне с этим делать,как это перетерпеть и вообще,стоит ли оно этого.))) Спасибо всем за внимание.)
Я курю уже пол года и вопрос : зачем я курю. я задаю себе с такой же настойчивостью как - в чем смысл жизни.. .
Мы курим потому что нам нечем заняться.... я имею в виду пока ты идеш на работу, учебу, в магазин, темболие когда два человека курят их общение становится немного приятнее, когда выпьеш хочеться дополнить букет наслаждения и закурить сигаретку, вот даже сейчас пока я пишу это сообщение я чувствую ложное ощущение занятости не безразличности, я знаю что когда я поставлю точку я пойду курить.. . если тебе нужно сделать что-то что ты очень не любиш, например мыть посуду или стирать, готовить, и в связи с этим ты чувствуеш себя паршиво потому что знаеш что это не избежно, в таких случаях ты должна четко определить что сейчас ты пойдеш курить и этим отсрочиш свои мучения, в этот момент успокаиваешься и чувствуеш свободу от обыденности.... я все клоню к тому что тебе не обязательно страдать, ты можеш не бросать.. . ты должна сама понять это, и то что все сейчас тут написали не имеет значение.... ведь мы не можем оказать на тебя влияния.... вот так вот, пойду курить. ну наконецто, вот и точка... ) .
перетерпишь и ты умница ...и красоту свою сохранишь и здоровье и еще тебя обрадую проследи за кожей ученые говорят что резко человек молодеет и наливается кожа жизненно важным всем ...розовеет...
Николай Прокопенко
Спасибо за поддержку.))
почитай Аллена Карра, здоровски мозги вставляет полтора года уже не курю и не тянет
ну мне было плохо я бросила
Николай Прокопенко
так а как с этим плохо справлялись то?
Люди бросают и несколько месяцев не курят, потом срываются.. . Все зависит от вас, месяц еще точно потерпеть придется... Стоит ли оно этого? Конечно стоит...
У меня ещё руки тряслись. Вы для себя сами должны решить -стоит или нет .
Нет ничего ужаснее вида курящей девушки.. . Мне таких искренне жаль: завтра у них увянет и пожелтеет кожа, охрипнет и огрубеет голос, потемнеют зубы, а несвежее (мягко говоря) дыхание вызывает у находящихся рядом нормальных людей рвотный рефлекс.. . Итак, вопрос: сто`ит ли бросить курить, чтобы сохранить молодость, красоту и здоровье?
держись! на 15 день отпустить должно. по себе знаю
терпи :)))))
мы с тобой
Николай Прокопенко
ООо,спасибо,оч нужна поддержка.)))
поможет контрастный душ, ванны с ароматическими маслами и лёгкие физические нагрузки+свежий воздух. а самое главное знать, это тяжесть временная. скро всё будет хорошо.
Николай Прокопенко
Спасибо.)
Стоит, дочка, стоит! Я курил 44 года, а когда жаренный петух клюнул в ж_ _у, в момент в июне 2010 года бросил, а надо было бы вообще не начинать это поганое курение! Прошло всё нормально! Не кури и будешь умничка! Дед Гаврилыч.
Николай Прокопенко
Спасибо Вам.))
конечно стоит) здоровье дороже) в конце концов есть таблетки стимулирующие, электронные сигареты безникотиновые. Так что бросайте) удачи вам в этом занятии
Николай Прокопенко
Спасибо большое.))