Болезни, лекарства

Я не ем мучное и сладкое я скоро увижу результат

Короче я вешу 116 при рост 173 я начал ходить на физкультуру дома тоже занимаюсь спортом
Быстро, было бы желание и хватило бы терпения.
Чего тебе с таким весом нельзя: бегать, прыгать.
Что очень желательно: ходить в быстром темпе (6 км/ч) три раза в день по 10 минут.
Очень хорошо сжигает жир степ-аэробика. Потому, что там постоянно заходишь на ступеньку, а это ОООчень эффективно. Купи скамейку для степ аэробики и занимайся по 1 часу в день. Упражнения можно посмотреть на ютубе.

По еде. 50% всего что ты ешь за день - овощи. Еще 25% белки (птица, рыба, мясо, кальмары, фасоль) и остальное углеводы (макароны, крупы, хлеб, картофель).

1 раз в неделю можно сладкое, например в воскресенье и строго на завтрак.
Конечно не много. Это может быть 1 кекс 227 кКал или бутерброд из цельнозернового хлеба с 2 чайными ложками джема или 20 граммов горького шоколада, или какао с 2 чайными ложками сахара. Эта поблажка 1 раз в неделю поможет не сорваться с рациона.
Стараться между обедом и ужином выпивать 1 стакан теплого отвара шиповника, а за 2 часа до сна 1 стакан 1,5% кефира. В идеале суточный рацион съедать за 6 раз: завтрак, второй завтрак, обед, шиповник, ужин, кефир. Это позволит свести чувство голода к минимуму, а значит и риск того, что сорвешься. Взвешивание 1 раз в неделю и измерение объемов (живот, бедро, шея).
Ну и пей чистую воду, проветривай комнату.
Совсем забыл, виноград и бананы лучше не есть.
Vadim Fedenko
Лучший ответ
но глюкоза важна для мозга ешь немного изюма
Abdusalom Kobilov
Ещё жирного по меньше. Скоро. Первые 5- 8 кг быстро улетят.
Сергей Фокин Спасибо!!
Молодец. Нет предела совершенствованию!!!