Болезни, лекарства
А чё все герпеса боятся? на вики почитал вроде ничё страшного, грипп куда опаснее
Герпес у 99% населения Земли, тока он не у всех проявляется, а так пишут, типа от него и умерали....
Оксана Сивкова
от насморка тож помереть можно ежели дибил
У него смертельные осложнения! Не хуже чем у ангины!
а хотя бы и потому, что он неизлечим. По-моему, уже достаточно.. Как и достаточно того, что в норме его абсолютно не должно быть в организме.
Он может возникать внезапно. Из-за стресса, холода, простуды, блин, из-за чего угодно. Передается он так: лопается шарик, в нем жидкость, она попадает на слизистую и переносит ядра вируса. В крови всех людей есть вирус гарпеса, но проявляется он у тех, у кого иммунитет не очень высокий. Лечить: если уже появился - хоть зовираксом, а потом заживляющей мазью. А так повышайте иммунитет, пропейте лекарства против герпеса (ацикловир уже устарел, а есть более новые его производные) . Сам вирус из организма не выведешь...)) )
Да так то не страшно, он часто бывает на губах., на теле тоже может быть. Это не опасно. Но дело в том что он о может бытт на мозгах, вот тогда это очень печально заканчивается...
Противно просто...
вас так хочется послать подальше ((((((((((((
у меня мама буквально умирала от него несколько лет, а вы говорите грипп опаснее
я не знаю, что вы читаете, какую желтую прессу, но герпес анологичен ВИЧ, он тоже относится к имунным заболеваниям
Сечас уже и герпес лечат препаратами на нанотехнологиях.
Александр Федькин
и откуда информация?
Оксана Сивкова
тоже не верю
Вы о каком герпесе? Herpes simplex labialis или о генитальном или об опоясывающем? Последние два - мама не горюй, врагу не посоветую! Ооочень проблематичные. Да и кстати говоря, есть легенда, что лабиальный герпес может мутировать и перейти на гениталии. Брр жесть! Да и при ослаблении иммунитета, бывает так губы обносит, переходит на лицо, слизистые носа ив ообще кошмар. Так что поверьте, бояться есть чего. Да, кстати его лечение (настоящее лечение а не зовираксом-псевдолекарством) стоит больших денег, и длится достаточно долго. Брр...