Болезни, лекарства
во время молочницы сексом позанималась...это плохо?или ниче страшного?
страшного ничего, только лечиться теперь надо вдвоём.
полечитесь, не портите себе здоровье!
Заражила партнера. Лечитесь теперь вместе
приятного мало. мужчинам кандидоз передается половым путем. нужно было предохраняться и в дальнейшем использовать презерватив при каждом секс. контакте. возможные последствия при нелеченном заболевании;
*воспаление мочевого пузыря
*воспаление предстательной железы
*во время родов инф-анная мать передает инфекцию ребенку
*наличие молочницы повышает вероятность заражения ВИЧ-инфекцией.
в любом случае пролечиться нужно обоим. купите "дифлюкан" или "флюкостат"(он дешевле) себе и партнеру. не переживайте, молочница-это еще не самая худшая инфекция. удачи!
*воспаление мочевого пузыря
*воспаление предстательной железы
Слушай.... молочница.. . творожница.... сырница.. .
Ты просто сама полечись.... А потом о нём подумай. Если дорог, то сообщи ему о сюрпризе, если нет, то и бог с ним... .
Думай о себе.
Воздержись.
Лечиться обоим придётся.
Мужчины сами не болеют, но являются носителями.. . Т. е. ты можешь вылечиться, а потом опять от него заразиться, или он может заразить твоей молочницей другую девушку.
не потерпеть было? !
у меня когда подобная неприятность была, милый мой на секс табу наложил. зато всё без осложнений вылечила
плохо, заразили его
это ничего страшного, но вовремя молочницы нужно соблюдать гигиену не только вам, но и вашему партнеру, молочницей заболев вы можете не только по своей вине, но и по вине партнера, если ор в эту минуту был не очень чистый, я имею виду не венерически, а вообще.
заразили партнёра, но это не страшно, просто вместе пролечитесь и всё.