Болезни, лекарства
А Фестал продаётся без рецепта или нет? Срочно!!! Спасибо заранее
продаётся без рецепта
Без
без рецепта
Без рецептурный препарат да !
без рецепта
да
Да
У меня с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Теперь используем часто. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.