Болезни, лекарства
Хрустит шея при вращении. Когда трогаю справа и слева чуствую пупырки.
Что это может быть ?
МРТ шейного отдела позвоночника, сосудов головного мозга, Там дадут описание. А с этим - к неврологу. Толковому неврологу... Пусть пошлёт на УЗИ сосудов шеи, щитовидки...
Сергей Норкин
Ага и полное обследование организма. Бредовый совет.
Сделайте снимки и сходите на приём к врачу!
Стоит показаться хирургу.
Все будет ясно.
Станете жить спокойно.
Все будет ясно.
Станете жить спокойно.
Отвалится скоро
Аппликатор Кузнецова, ежедневно принимать душ, физиопроцедуры.
Остеоартроз. Пупырки? Или лимфузлы или отростки позвоночника
Признаки свертребовательности.
1. Хруст и скрежет шеи при поворотах головы.
2. Ужасный почерк.
3. Онемение верхнего плечевого пояса.
4. Утренняя головная боль.
Они могут проявляться сообща или раздельно; решение - приступить к высвобождению данного стресса.
2. Ужасный почерк.
3. Онемение верхнего плечевого пояса.
4. Утренняя головная боль.
Svd Project
Все признаки совпадают, кроме почерка
Svd Project
Я не могу выбрать тебя как "лучший ответ", потому что номер я сделаю не красивый !
Ограничьте потребление соли, упражнения для шейного отдела, возможно застудили.
Шея застоялась
мрт шейного отдела позвоночника
Шейный остеохондроз. И Ваша мнительность.
упражрения для шеи в ютубе и чтобы подушка нормальная была
Сочувствую
Вращай дальше - пока хруст не исчезнит... Обычно через 2-4 дня ...
остеохондроз посмотри в инт зарядка при осеохондрозе та к же пей отавар укропного семени
ничего аэробика поможет
Если пупырками вы называете лимфоузлы, то возможно у вас инфекция, при которой кроме прочего бывает хруст в суставах.
На языке есть беловатый налёт?
Svd Project
Есть
Ух, ты! А как ты шею вращаешь?
Сними голову и посмотри, может смазка нужна?
Слабые суставы.
Наблюдаться надо у невролога, ортопеда, делать лфк, плавание, аппликатор ляпко, ежедневно контрастный душ, физиопроцедуры. Пролечивать нарушения кровообращения.
Скорее всего остеохондроз шейного отдела позвоночника
Хруст возникает из-за дегенеративных изменений в суставах. Это проявление шейного остеохондроза
Нужно руками обследовать.
вполне вероятно что соли. помассажируй шею, или попроси у кого нибудь
Вам скажут что это "остеохондроз шейного отдела позвоночника", остеоартроз.
Суть в том, что у вас изменения в межпозвонковых дисках шейного отдела, возможно краевые костные разрастания - остеофиты. Отложение солей кальция... Механизм непростой, проще говоря - изнашиваются диски раньше времени.
Если вас это тревожит, доставляет страдания - ощущение скованности, "как кол в шее", хруст и боли - обратитесь к невропатологу, думаю достаточно будет рентгеновского снимка шеи.
Масаж, правильная гимнастика и всё будет замечательно)
Лимфоузлы, может, напухли? Правда, с хрустом шеи оно вряд-ли тогда связано.
У меня такая-же фигня