Посмотрел. Какие мосты?! Ну Вы даете! Это банальный множественный пришеечный кариес всего навсего.
Пломбами решается. Да, в пришеечной просто так не "замажешь".Знать и уметь нужно. Но это же не гостайна. Да, эмаль выглядит истонченной и прозрачной. Но это не от отбеливания.
Зубы "живые"-пломбы и только пломбы. Ищите специалиста (что бы стояли и не отваливались!)
Болезни, лекарства
Кто делал мост на зубах.. скажите, долго ждать изготовления и сильно ли стремно ходить с пеньками пока?
Екатерина Ковешникова
Спасибо!
Екатерина Ковешникова
Можно вам задать ещё один вопрос?)
В нормальных клиниках временные протезы сразу ставят.
Екатерина Ковешникова
А сколько примерно делают окончательную конструкцию и если перевод реабилитации где надо приходить и проверяться ?
Екатерина Ковешникова
Есть ли период*
Зачем переплачивать. Неделю и с пеньками походить можно.
Андрей Ксенафонтов
Эх Россия, Россия...
Везде по разному.
В конторах где мастерская своя и техники в штате мостик и в 3 дня сделать могут. А ежели контора без лаболатории, то пока отвезут, пока привезут... А бывает и так - зубники в одном городе/деревне, а техники за сотни километров - тут и 2 недели не срок.
В больших гос/поликлиниках и техники за стенкой, та работы может быть выше крыши, очередь... могут и 10 дней делать.
Опять же мостик - понятие условное. Есть пластмассовые - их и за день могут сделать. есть штампованные/паяные, есть литые. Металлокерамика опятьжиж... И на всё свои сроки.
Такшо Ваши сроки тут точно нихто не угадает! Это всё одно спросить, скока будет стоить машину купить...
Андрей Ксенафонтов
Нас такие мелочи не штырят-сказано же "МОСТ".Че непонятного.
стремно, конечно, да и некомфорт… Требуй временные коронки... Это стоит дополнительных денег, но после установки постоянных мостов временные коронки тебе вернут.... Их можно потом использовать в случае порчи на время ремонта постоянного моста...
у меня мост стоит и коронки, да нет ждать недолго, недельки 2 плюс минус, я не помню сколько я ждала. У меня зуба не было, вместо него дырка, а она была на видном месте, поэтому пришлось делать
Я делал четыре передних зуба. Ходил вроде дня два. С мостом лучше, чем без него