Болезни, лекарства
Как справиться с волнением перед забором сахара из пальца? Повышенный сахар. Боюсь результатов
Зачем бояться того, что и так уже есть? Если будете бояться, сахар только еще больше подскочит, соответственно, волнения только прибавится:" а что теперь делать? как уменьшить?" Замкнутый круг. Постарайтесь из него вырваться, отпустите ситуацию. С этим живут вполне себе неплохо, в конце концов приходит тот момент, когда о сахаре вообще не вспоминаешь (если научиться его контролировать)
ты не устала один вопрос задавать постоянно?
Ну если уже знаете ( в дом. условиях, наверное, определяли), что повышен, смысл волноваться? Сама--то процедура не больна и не сложна.
тяпнуть грамм 500
важно знать что до 10 это нормально . так как если подпрыгнуло а потом само на место стало лучше не трогать . бывают случаи человек не зная начал при малом повышении пить лекарства инсулина потом организм понял что надо выделять больше и начал выделять в двое больше от чего человек не почувствовал и впал в кому
Не надо справляться с волнением.
Надо соблюдать требования к сдаче анализов, чтобы получить достоверный результат.
А бояться его бессмысленно - какой будет, такой будет.
сдавайте под наркозом.
Не жрать после 18 и до анализа. И не пить, кроме воды.
Вдыхаете носом секунд 5,а потом выдыхаете через рот (губы делаете так, как-будто через трубочку воздух пропускаете секунд 10) 10-15 повторов
дольше не есть перед анализом
короткий вдох и длинный выдох
Глубже дышите.