Болезни, лекарства

Как справиться с волнением перед жутко важным собеседованием? А конктретно - с физиологическими проявлениями?

Конкретно - полное расстройство пищевариения, жуткие боли в животе, ярко-красные пятна на шее и лице. Что можна принять заранее?? Но при этом, чтобы не выглядеть идиоткой, а оставаться собранной и четко отвечать на вопросы?
Нужно выпить 100гр. водки!
Аделя Хисамутдинова
Лучший ответ
значит, не надо идти на него... это знак
Попросите обязательно помощи у Бога. По молитве легче и проще жить. Все получается само собой и в лучшем виде.
Пустырник+ беллатаминал, пить можете начинать сразу курсом, а перед самим собеседованием либо сразу седальгин нео примите, примерно за 40 минут, либо держите его на готове и если заболит живот можно его добавить, но думаю хватит и двух первых препаратов. А вообще, нужно заниматься этой проблемой.. тут на лицо психосоматика и очень советую к психологу или психиатру хорошему обратиться потом, лучше анонимно. У лекарств есть противопоказания и побочные эффекты.
Maksat Kudaibergenov Вы все правильно написали, только почему к врачу лучше обращаться ананимно? Это же не психическое отклонение, не сумашетствие какое-нибудь, а обычное расстройство нервной системы( в наше время это неудивительно, постоянный стресс).Я вот могу заикаться если сильно волнуюсь( это от испуга и стрессов), не вижу в этом ничего такого чтобы обращаться к врачу ананимно.
перед важным событием повторяйте в течении 2х минут - "Я собрана спокойна и уверенна". Можете даже не думать об этом. мозг сам запустит сигнал в организм.
Эта практика лично мне помогает отлично. Сама выступаю и веду концерты, да и при болезни повторять и напоминать организму что он здоров и счастлив лучше всяких таблеток.

ведь всё дело в самовнушении. а особенно в этом случае. вам могут дать пустую капсулу но скажут это поможет от всего и ваше самовнушение вылечит)
У меня были подобные проблемы. Тогда я пошла работать журналистом на местное ТВ. Когда понимаешь, что люди в тебе заинтересованы и стараются показать себя с наилучшей стороны, страх перед общением уходит. Попробуйте и Вы.
прими успокоительное :)
глицин.. афабозол.. только заранее.. хотя бы пару дней попейте.. глицин под язык..
Moldir К
Валерьянка. И поешь нормально перед собеседованием.
Только тренировка, молитесь если верите в Бога, используйте психологические приёмы.... mart1803@list.ru это боязнь будущего или потерять лицо. Есть и физиологическое подспорье, но только не лекарства...
Смотрим на горизонт. Вдыхаем через рот, запрокидывая голову. Смотрим в потолок. Выдох: через рот, смотрим на горизонт. Делаем медленно, похоже на зевоту. Повторить несколько раз. Это упражнение за несколько минут до собеседования. Мне помогает ,,Фенибут, , по1/2 т. утром и днем, на ночь настойка валерьянки. Удачи!
Можно и успокоительное выпить ( глицин, валерьянки, как писали выше), 100 грамм ( только не много, я как-то боялась волнения перед выступлением, решила выпить 100 грамм, в итоге выпила больше и напилась сильно, это было ужасно) . Даже если вы выпьете успокоительное или сами настроитесь взяв себя в руки ( четко продумайте то, что будете говорить, больше уверенности будет) это на время и в любом случае надо лечить нервную систему, ходить к врачу, если уже волнение выражается физически и его сложно скрыть.
Люба Тютина
не надо никаких припарок-примочек-таблеток-настоек и тд
сделайте себе внушение. сядьте спокойно подумайте.. разве это самое страшное в жизни.. меня всегда в такие моменты успокаивает вера в судьбу. ведь чему суждено быть-то и будет. А если не будет--значит так надо
Люба Тютина Это конечно все хорошо, вера в судьбу, в себя, и можно логически понимать, что тут действительно ничего страшного нет, но с организмом не поспоришь, если нервы уже расшатаны.Нужно совмещать и лечение и самовнушение.
обязательно! сходите к невропатологу или психиатру, он вам сделает назначения, выпишет рецепт на успокоительное.
накатить