Болезни, лекарства

Безпричинное волнение и страх смерти.

А у вас бывает безпричинное волнение и внезапный страх смерти?У меня часто,ничего не помогает успокоиться,не валерьянка,не карвалол.Подскажите,может есть другие способы успокоиться?И почему со мной такое происходит,у меня щитовидка,может поэтому?Заранее спасибо.
не парься по всяким пустякам и не глотай лекарства без явной надобности.
Найди себе идею, занятие - чтоб отвлечься - и дебильные мысли просто исчезнут.
Василий Ильенко
Лучший ответ
Волнения и страхи-проблема в сердце.
Алтын Туякова
А тебе доктора Паксил не советовали пить :))))))
Сходила бы ты, Катюша к психиатру. Это еще не болезнь, но "лучше перебдеть, чем недобдеть"
переутомлениё..спиртное помогает в небольшом количестве.. а проще сходить к невропатологу ..таких как вы в последнее время становится больше..
Скорее всего вы чтото против совести делали, вот и страх.
В Церковь сходить не помешало бы и исповедоваться, как рукой снимет все страхи.
Вообще, нарушение гормонального баланса вполне может повлечь такого рода "сдвиги". Если у вас нарушена функция щитовидной железы, то ваш эндокринолог должен был назначить вам лечение. Соблюдайте рекомендации врача и ваши "беспричинные" страхи исчезнут.
У меня у друга было нечто подобное. Он в такие моменты в хоодную воду резко головой и тутже проходило. Но потом решил в больницу. его там вылечили успешно кстати. теперьь нету такого.

В нашей стране медицина есть оказывается
а недостаток кислорода имеется?
если вам до 30 идите к кардиологу.
((( Куська )))
никакая это не щитовидка, надо действительно сходить в церковь, а то паника - то не есть хорошо. У меня самой порой случается, а как это оно все будет происходить, главное отвлечься, а лучше уснуть лечь и все будет ок.
А чего смерти боятся? Все мы умрем. Я вот когда думаю о смерти, я не боюсь, а начинаю мечтать какой у меня красивый гроб будет и супер красивое белое платье. Ну о том что там дальше будет не нужно думать. На платье я останавливаюсь :)
Игорь
к психологу сходи