Болезни, лекарства

Постоянные страхи за свою жизнь....страх смерти...от инсульта или инфаркта....почему я себе это навязала? Мне всего 31 г

Поменьше смотри отечественный телевизор .
Марк Твен однажды пришёл в библиотеку и полистал медицинскую энциклопедию.
Результат (с его слов) - пришёл в библиотеку здоровым, а ушёл дряхлым и больным.
Илья Ершов
Лучший ответ
прочитайте про витамины и правильное питание
соблюдайте и вам эти заболевания не будут страшны
у меня тоже такое было. я даже засыпать боялась. но когда поменяла "нервное" место работы, потихоньку прошло. невролог сказал это было от истощения нервной системы. к тому же пила курс фенибута, валосердин (до 60кап на ночь) и финлепсин на ночь. все эти лекарства по рецептам. удачи вам!
лечите свою нервную систему. Это серьезно
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения»
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Правильно вы Наташа говорите - навязываете страхи. Я где-то прочитала у одного мудрого человека, что надо быть немного пофигистом и теперь мне это дествительно очень помогает. Когда что-то подобное вашим мыслям или какие другие занудности в голову приходят, у меня уже замечательно срабатывает этот мудрый совет и я сразу в ответ на эти мысли-страшилки даю внутри себя ответ: "Ну и что? ! Ну будет и будет. И так же переживётся как и всё остальное всегда. " И всё - терзать меня остаётся уже нечем и мысли уходят вон.
Метод настолько действенен и хорош, что мыслям этим просто уже неинтересно приходить - всё равно их выпроводят вон, а не примут.
А, вообще, большинство фобий - это бывает от ВСД (вегето сосудистой дистонии) . Надо очищать, оздоровлять и укреплять организм.
Я очень многое знаю о страхах (виды причины) . Могу помочь
Irina Zayac
не ходите ни к какому психотерапевту ни в коем случае, к психиатру - тем более, внесут в компьютер со всеми вытекающими последствиями. Я бы пошла .. к священнику. Там фамилию не спрашивают, да и на деньги НЕ РАЗВОДЯТ. Как медик вам скажу: ни инсульт, ни инфаркт не передается по наследству. Только диабет. Если хотите, заходите ко мне в личку, будем общаться.
А ты знаешь, что мысли могут материализовываться?
Не занимайся ерундой и живи.
А смерть, она всё-равно придёт. Но лучше всё-таки, если бы попозже.
D!
D@ni@r !sm@!lov
Может многое в жизни повидала грустного, что теперь не дает тебе жить спокойно. Но есть така истина, чему быть- того не миновать. Так что живи и наслаждайся жизнью какждый день.
Здравствуйте, сочувствую вам, я с этой проблемой промучилась пять лет. Все время "слушала" серде, пульс, давление. От страха возникает паника и сердцебиение.. . Хотите совет? Это очень ВАЖНО, Я эту проблему долго носила в себе, чем только усилила, дальше стало хуже.. . НЕ ТЕРПИ! СРОЧНО ИДИ К ВРАЧУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ!! ! Чтоб не запустить, психолог тут не поможет, а психиатр скажет что это у вас способ привлеч к себе внимание. . А вот психотерапевт, он и антидепрессанты назначит и поговорит.. . Кстати: панические атаки ( это то что у вас) сейчас гораздо распространенние чем даже депрессия, и это в основном у молодых девушек.. . мне это расстройство испортило жизнь в 20 лет, и сразу кончились для меня вечерики и поездки за город.. . Зато после лечения стало гораздо лучше и радость к жизни вернулась.. . правда мысли конечно бывают, но совсем чуть-чуть. . Пы Сы: это расстройство дало один плюс: я бросила курить сразу, за один день и больше не начинала...