Болезни, лекарства

Что может давать запах похожий на перегар (или помои)? Кроме алкоголя

От знакомого запах алкогольного перегара, только без спирта, но он говорил что не пил и лук-чеснок накануне не ел. ФГДС сделал на неделе, бактерий в ЖКТ нет.

Ранее так пахло от него когда накануне он употреблял алкоголь. Это тоже напрягло, пил накануне вечером, а на следующий вечер- есть запах и убойный, я аж закашливалась. Т. е. у человека супермедленный обмен веществ, или как спирт мог так задержаться? Я изза вони с ним отказалась продолжать общение, но он клянётся что не пил и не понимает откуда запах.
На моём опыте есть пара причин. Чеснок сырой раз. Диабет два.
Елена Петренко
Лучший ответ
Возможно от хронического гайморита!
Dima Laivonen
Ваш знакомый сказал Вам неправду.
Запах алкогольного перегара.
НИЧЕМ КРОМЕ АЛКОГОЛЯ... ВЫЗВАТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Но.
Хочется защитить Вашего друга.
Не ...надо отказываться от него.
Все мы... люди. Не без греха.
Знаю многих женщин. Которые расстались с друзьями.
Из-за ерунды.
Запаха, немодной одежды и т. д.
Помните, женщине труднее познакомиться и найти нового приятеля.
А... одиночество женщины. Печальное... и жалкое явление.
Желаю Вам счастья.
Анастасия .
Что- то протухло, сгнидо
Татьяна ***
А что такое ФГДС?
Maрина Домикова Фиброгастродуоденоскопия. Назначил терапевт, т. к. у человека жалобы на неприятный запах исходящий из его рта, от его пота и от ступней. Стоматолог нашёл 2-а зуба для лечения, но запах описанный в этом вопросе- не запах больного зуба (его тоже ни с чем не спутаешь), а именно серный такой, как помойка, "после чеснока съеденного с утра/ вчера" или перегар. Больше всего похоже на последнее (перегар) только без паров спирта, как при реальном перегаре, это меня и смущает.
Nikolai Tomasov фиброгастродуоденоскопия
Зубы лечить надо!! Полость рта санировать! А потом и зубной порошок (1 раз в 3 дня) и зубная паста после завтрака и после ужина.
Ирина Дудко
Maрина Домикова Стоматолог нашёл 2-а зуба для лечения, но запах описанный в этом вопросе- не запах больного зуба (его тоже ни с чем не спутаешь), а именно серный такой, как помойка, "после чеснока съеденного с утра/ вчера" или перегар. Больше всего похоже на последнее (перегар) только без паров спирта, как при реальном перегаре, это меня и смущает.
Ацетон, диабет, нарушение обмена.
Паша Дворянов
Проблемы с зубами. Проблемы с желудком. Диабет второго типа.
Milana Foxy
Maрина Домикова ФГДС сделал на неделе, бактерий в ЖКТ нет.

Стоматолог нашёл 2-а зуба для лечения, но запах описанный в этом вопросе- не запах больного зуба (его тоже ни с чем не спутаешь), а именно серный такой, как помойка, "после чеснока съеденного с утра/ вчера" или перегар. Больше всего похоже на последнее (перегар) только без паров спирта, как при реальном перегаре, это меня и смущает.
Проблемы с ЖКТ. Это больше всего.
Табак дешёвый, алкоголь типа дешёвого пива, болезни жкт, зубы, диабет, больше причин не знаю, да и нет их.
PS Приходилось самому пить и курить всякую дрянь, но подобного запаха нее было
Mr. Kasenov 777
Повышение уровня ацетона в крови
Врёт он
от сладкого запросто может быть, человек ест вкусняшки и думает что всё в норме, а организм сладости перерабатывает так же в алкоголь
Maрина Домикова Не до такой же степени и не в органах дыхания. Это пищевод должен быть в грибке или лёгкие? Пищевод проверен на ФГДС, инфекций нет. Да и запах "изо рта" другой, а тут помои от дыхания, как-будто человек в помойке 3-и ночи спал и вдыхал вонь, а теперь выдыхает, как курильщик, аналогичный выхлоп.
У меня в машине когдато был грейпфруктовый ароматизатор воздуха дешманский. Чистейшая иммитация запаха перегара!
Maрина Домикова Отличный вариант для ГИБДД )) "- А чего перегаром пахнет? - Да это ароматизатор для салона" )
запах гнили смешанный с застарелым потом
Maрина Домикова Не подходит, т. к. запах именно от дыхания. Как-будто человек спал в помоях и пропахли сами лёгкие. У меня такое было когда спала в комнате в гостях где на балконе покурили. потом 1,5 дня при выдохе даже сама ощущала табачную ссанину эту :((--
Алкоголь
Бекзод Наимов
Просто его организм засорен и он то бродит, то начинает гнить уже. Кровь походу с бактериями и возможно вирусами... Вот от него и воняет....
Нужно начинать читать и учиться следить за своим организмом... Нужно чистить его...
Andrey Vasilina
гнилофос кишок
Grebe Yula
Чеснок или черемша может давать.
сыр тоже дает ужасный запах, особенно если есть пародонтит, аденоиды, проблемы с желудком .. Жевать петрушку побольше, ос..
вежитель для полости рта ,.и почаще чистить зубы!!! полоскать нос .рот ..
Энергетики.
Запах со рта-это может вызвать желудок, печень, больные зубы!
наверно от непереносимости к некоторам вещ-ам
чеснок
Возможно проблемы с зубами . Или желудочно-кишечный тракт . Возможно проблемы с носом, гной застаивается.