Болезни, лекарства

У меня бешенство?

Дело в том что где то 24 мая меня укусила собака, и в этот же день мне сделали прививку вечером от бешенства... собака была маленькая, она лежала на земле, и я реско вышел из поворота она испугалась и вскочила, дело в том что я был очень рядом с ней, и как только я повернулся она цапнула за ногу, сзади нее стояли люди а дальше тупик, я не знаю может это ее хозяева, вообщем сделали прививку... потом сделали повторную 27 числа, и сегодня у меня я померил, температура 37.2 но сейчас спала сразу после 15 мин как я померил... Дело в том что я вообще не чувствую этой температуры, в последнее время не досыпаюсь так как занятия по утрам, а ложусь поздно и глаза из-за этого щипят, и я подумал а вдруг температура, но почему 37? дал бабушки у нее 35.9 у брата вообще 35.4 можето это с градусник слоаманый?, может ли быть такое что эта привика мне не поможет и я умру? потому что после завтра мне снова ехать и делать прививку, в первы день когда меня укусила собака, я плохо спал волновался я вообще сам по себе параноик очень всего босюь и накручиваю себе, второй день более мене спал, ну а потом уже все нормально, но так как практически каждый день у утрам вставать рано где то в 8 или 9 ч, то я ложусь то в 12 ночи то в час, короч не досып... Главный вопрос могу ли я умереть от бешенства так как кажется что собака не бешенная, потому что через дорогу мой техникум а там где она живет общага и куча людей, могут ли мне привики не помочь?
Умреш скоро . Голову отрежут и мозги распилят .
Андрей Николаев
Лучший ответ
Татьяна Третьякова Ты совсем далбаеб такое писать?
С таким ником-однозначно...
vtvtn lthdbitd
Ольга Тарасова
Бешенство - 100% летальная болезнь . Если был укус или заражение через слюну - надо как можно раньше сделать прививку.
И жить себе спокойно.

Бешенство смертельно, если появились симптомы, если не сделана прививка

Но если ты вовремя сделал прививки, то скорее всего у тебя на почве переживаний все это.

Судя по описаниям - ты настоящий невротик, т. е. накручиваешь себя, от того и хреново.

Прочитай про бешенство. Какие у него симптомы. Например, спазмы в горле сперва при попытке попить воды, затем даже упоминание о воде вызывает болезненные спазмы, затем струя воздуха вызывает судороги, затем - полый п-дец и человек умирает в койке под наркотическими обезболивающими, потому что его начинает с страшных судорогах крючить, что аж кости ломаются.

Бешенство смертельно и неизлечимо, если его допустить, не сделав прививку. Если появились вышеописанные симптомы- п-здец.

Если сделал прививку - то просто успокойся.
Юра Выдыш
Татьяна Третьякова Ну вот смотрите меня укусила собака в 2ч дня в 8 вечера я похела и в 10 мне сделали прививку потом через 2 дня мне сделали еще одну и уже за 4 дня мне сделали 2 привики очень болючие... заставили чательно промыть рану, я ее сам пробыл когда приехал .. Но после завтра снова идти на прививку, но да, дело в том что я волновался очень когда держал градусник ...чувствовал как сердце колбасит и даже че то затормозился и мне родоки такие"че с тобой" а я молчу и уже представляю что вдруг скоро умру, привика точно поможет?
РАЗ ДЕЛАЮТ ПРИВИВКИ- ЗНАЧИТ ВЫЖИЛ. НЕ ССЫ- ПРОРВЕШСЯ.
сперва у тебя начнется светобоязнь
затем непроизвольное слюноотделение
после ты станешь бросаться на людей
и тебя пристрелят как бешеного пса
Татьяна Третьякова А ты не учел того что мне делали прививки?
Пока живут на свете дураки, нам, стало быть, жить легко сруки!
Нескажу Елена
Мне твой высер неделю читать. Покороче нельзя?
Елена Лебедева
узнайте, кто должен изловить собаку для исключения у неё бешенства. Попробуйте вызвать хоть службу отлова бездомных животных, по телефону 112 узнайте, в крайнем случае за деньги ловите, раз знаете, где она живёт.
В случае покуса животное обязательно должно быть проверено в ветлечебнице на наличие бешенства. Если есть её хозяева, обратитесь в полицию с заявлением, если они на контакт не идут, для проверки их животного. У них должна быть отметка о прививке от бешенства в паспорте их собаки не реже 1 раза в год.
Зависит от места укуса, хуже всего пальцы, а если плечо, туловище, бедро, то не так страшно.
Боитесь-идите на приём к врачу, пусть проверяет вас, чтобы вы не мучили себя сомнениями.
Alex Sam
Татьяна Третьякова Оно укусила за ногу возле игры чуть ниже ...
Это не бешенство, простая простуда, весенний авитаминоз, витаминчиков и чая с лимоном и вареньем малиновым тебе в помощь, удачи.
Bagtygul Dowletowa
вроде говорят что бешенство не лечиться а просто подавляеться
Делай прививки. Не заболел - выживешь. У меня тоже была такая фобия - кошка сдохла непонятно от чего, перед этим до крови кусала. Домашняя, но я пересрался. Прививки не делал, т. к заразиться она практически не могла, в нашем регионе бешенство редеое. В общем жив пока.
Если бы ты сразу не обратился, сначало была бы температура боязнь воды и психовать на свет..
Клеопатра .
Татьяна Третьякова Нет воду я пью каждый день, и света я не боюсь уже 4 день как меня укусила собака, вы мне скажите одно, зачем вы пишете симптомы, привика может не помочь? мне же делают прививки ало
Непериживай прививкужи ты сделал. Кроме того собака врядли была бешеная. Она цапнула тебя потому что испугалась того как ты резко вышел иза поворота.
Татьяна Третьякова Дело в том что она была маленькая.... И походу породистая ухожанная, такая цвет не плохой... я резко вышел она вскочила и я пошел на нее не обращая внимания она лает, видимо она подумала что я хочу ее ударить или еще что то, я остановился и отвернулся она укусила... хрен знает я очень сильно боюсь