Болезни, лекарства

Как пережить жару в квартире, где родня против кондиционера? От душа толку ноль. Денег на отдельное жильё нет.

В состоянии только лежать в лёжку и днём и ночью. Город Москва.
Ну купи хотя бы вентилятор, он помогает кое как
Яна Ярмонова
Лучший ответ
А ты знаешь, сколько электроэнергии потребляет кондиционер? Не разоришься? По несколько тысяч в месяц готов (а) платить?
На ближайший водоём. Хорошо в Серебрянном бору
Ербол Нургалиев Особенно если научиться слово "серебряНый" грамотно по-русски писать...
Вентилятор и увлажнитель воздуха.
А вообще твои родичи бараны.... Сочувствую.
Tatiana Vylegzhanina
Лилия Хисамутдинова не всегда бывает настолько жарко, что бы вешать вентель.
жара уйдет через неделю, а дырка в стене и это чудо останутся навсегда, не говоря уже о том, что согласовать дыру в стене весьма проблематично и недешево
вентилятор купить
Лена Лена
Собери напольный вентилятор, на обратную сторону вентилятора повесь холодную, мокрую тряпку, можно попробовать даже на внешнюю сторону, что бы исключить риск попадания воды в мотор, временами смачивай тряпку. Цена вопроса 1000 рублей
Sung Soori
Жару не надо переживать, ей надо пользоваться. Хоть квартиры прогреются, а то когда отключили отопление всё сырое было, невозможно было вещи сущить после стирки, меня не было, я уезжал, а мои сушили вещи над газом в кухне. (
Gven Stefani Stefani
Вентелятор конечно решит твои проблемы. Я вообще купил в ДНС во вкладке уцененные товары два вентилятора по минимальной цене. У них был скол пластика и прочая ерунда на работу вообще не влияющая. А цена у них была капец как снижена, но сами они без дифифектов стоили очень даже не дешево. И так я собрал из 2х один очень хороший вентилятор. Вот уже года 2 работает почти каждый день так как в квартире стоит жара и зимой и летом.
Руслан Ким
вентилятор если нет денег на кондиционер
Мне кажется, проще переубедить родню, я так и сделал и купил кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-HJ50 VA в интернет-магазине Альфасервис info@a-lpha.su тееперь жара не беспокоит