Болезни, лекарства

Простатит: как лечить, если он уже год у мужчины?

Такс ложилось, что человек просто молчал об этом, теперь проблема в том, излечимо ли это?
спорт и секс регулярно + пить ликопин
Евгения Мальцева
Лучший ответ
Эльмир Сайтбурханов Мне кажется, что есть конечно рациональное зерно в ваших словах, но в то же время, нужно подойти более серьезно к вопросу лечения такого недуга
Теперь на всю оставшуюся жизнь...
Алимжан Абдурахманов Если нет интимной близости, а также муж жалуется на боли при мочеиспускании, то надо в первую очередь как-то проверить его на наличие простатита! Иначе все это может привести к очень страшным последствиям.
три раза в день чих-пых.. помогает.
Излечимо, урологом.
Леха West
Лечить только, КАК НАЗНАЧИТ ВРАЧ!
Спустя год это приобретает хронический характер. Идите к врачу. постоянные терапии, а на данном этапе лечение.
Вера Лашкова
Эльмир Сайтбурханов Очень страшит как раз тот факт, что это может приобрести хронический характер. Хотелось бы предпринять все, чтобы этого не допустить
А какая разница, сколько уже длится воспаление.... лечение все-равно будет одинаковое. Врач после осмотра и анализов должен назначить препараты.
Лечение простатита очень ответственное дело! Ну а там есть вообще много самых разных методик лечения, главное стадию узнать и все это сделать.
Излечимо, если найти хорошего врача.
Светлана Мисс Стройка Верно подмечено, сейчас найти хорошего врача составит большого труда, уж поверьте. Всё будет зависеть даже если вы найдете специалиста, от вашего первичного здоровья.
Что же вы так запустили то? Год что ли не обращались к врачам вообще? Просто теперь будет намного тяжелее разобраться с этим.
Василий Федотов Запустить проще простого, а вот как быстро вылечиться - это вопрос сложный. Может массаж простаты нужен, а может быть и таблетки. Все индивидуально.
Прежде всего надо сдать анализы, пройти осмотр только опытного специалиста. И только лишь когда подтвердиться диагноз (простатит), тогда начинать незамедлительно действовать. Для этого вам назначат лекарства, может быть даже и свечи Простатилен, но они хорошо помогают. Можете не сомневаться. А еще я знаю, что комплекс Кегеля полезен - там не сложные упражнения.
Алекс Хван
Кирилл Угланов Я с вами согласна однозначно, без анализов просто так не решить проблему. Нужна консультация опытного врача.
Лучше не запускать эту проблему. у моего мужа была такая проблема. Плохая проходимость, а про интимную жизнь можно вообще забыть. ходили по врачам и тд. улучшений видимых не было, но наткнулась на один прибор Prostata help и когда начали его использовать был виден результат почти сразу. Муж в восторге и наладилась интимная жизнь. Очень счастливы сейчас. Вот ссылка на прибор htps://goproducti.com/page/8d0ddc798946489d5d2b1dbab02e614656ff35be/
А почему не излечимо, что вы себя так настраиваете. Конечно, случай запущенный лечить сложнее, но возможно. Просто нужно проконсультироваться с врачом.
Яна Рябова
А я считаю, что не важно, сколько времени прошло от начала воспаления, его все равно нужно лечить!! Сама по себе такая болячка не исчезнет, можете не надеяться! А вот свечи Простатилен, можете попробовать, вам их уже советовали выше! Сам лечился этим препаратом и очень доволен результатом! Даже боли практически в первые же дни ушли и уже почти три года, как простатит меня не беспокоит.
Эльмир Сайтбурханов О, ну если действительно есть такой результат, который проявляется достаточно быстро, тогда это и правда очень крутой препарат, нужно будет посмотреть его в аптеке.
На самом-то деле есть очень много разных стадий простатита, тут главное все как-то аккуратненько лечить и делать, и все будет в порядке.
на такой вопрос тяжело ответить, так как стадию не понять со старту. Опытные специалисты обязаны сказать вам. Пройдите не одного специалиста, а нескольких.
Pavlov Roman
Светлана Архипова Лечение такой болезни если 1 год запустили, нужно консультироваться. Я соглашусь, что опытность специалистов будет очень уместной, ведь нельзя же так пускать на самотёк.
Спрашивать у тех кто не болел, как то такое себе, если из логики вещей, то я думаю что травы может, здоровье поддерживать, к врачу по любому идти надо
Если год у мужчины такая серьезная болезнь, то я думаю тут очень много проблем может быть, так как можно очень сильно пострадать от этого! Ну а там смотрите сами что к чему, в больнице вас проконсультируют, а там могут быть самые разные врачи и диагнозы, лучше пару раз все проверять! Также помогают свечи Простатилен, попробуйте их купить и использовать, думаю помогут отлично!
Простатит очень плохо поддается лечению. Зачем же так тянуть целый год. Если перешло в хронику, то это на всю жизнь. 100% простатит не лечиться. Можно только на какое то время ремиссию получать. Все будет зависеть от образа жизни.
К врачу идти однозначно, анализы, УЗИ. С этим не шутят.
Лёша Чуб
А как он мог целый год не лечить его? Это получается что он терпел всё это время? Ого, он у вас реально крепкий мужчина значит.
Akzhan Nurlybaeva
Лечение простатито возможно на начальной стадии, когда в хронику переходит, только ремиссия может быть. Периодически все равно пролечиваться придется, особенно если факторы провоцирующие есть. Мне помогает Простакор. Его можно колоть для лечения и профилактики. Хорошо сочетается с разными медикаментами, действует быстро, по цене нормально, ремиссия потом долго.
Целый год? Мне кажется что вы уже немного запустили, надо было конечно раньше показаться урологу . А так я и не знаю. Надо сдавать анализы и смотреть уже потом.
Эльмир Сайтбурханов Да, анализы действительно нужно сдать и я это понимаю, но мужская мнительность делает злую шутку... вы же сами понимаете, как это происходит
Давно уже к врачу пора. Моему мужу антибиотик назначали и ещё Ликопрофит. В составе этого комплекса растительные компоненты, такие, как селен и ликопин-являются антиоксидантами по своей сути и способствуют снятию воспаления. Ещё комплекс содержит необходимые витамины. муж пролечился и всё ок теперь у него.
В принципе ничего страшного не будет никогда, если болезнь обнаружить сразу же и начать ее быстро лечить! А там уже смотреть надо, что к чему и как будет происходить.
Екатерина Шарова Есть много разных болезней конечно же, но с болезнями такого рода точно шутить не стоит! Простатит у мужчин после 40 часто очень появляется, надо лечить сразу же..