Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста, что со мной что за болезнь?
отрыжка временами в течении дня, головокружение, температуры нет. Началось все с запора, трудно было сходить в туалет. 2 дня вообще не ходил. были боли. потом прошло начал ходить кал варьируется, то неоформленный то ближе к твердому. С темным, почти черным цветом. Крови нет. уже где то 5 день это продолжается, заметил небольшое уплотнение на животе выше пупка. мне кажется что это и есть место где засорился кишечник. Что делать не знаю. болей практически нет. если есть то очень слабые в области подреберья, сердца. В животе болей вообще нет. Слабительное пить боюсь, да и запора по сути как бы нет просто кала меньше чем обычно, головокружение, слабость. Не хочу чтоб трубку сували в задний проход, если нет температуры значит это несерьезно? Помогите, тролли пожалуйста мимо я правда очень переживаю. (понимаю что многим надоел, если все пройдет я завтра же перестану задавать однотипные влпросы)
Сначала к терапевту....
К врачу срочно надо. Кто Вам тут заочно определит? Трубка в заднем проходе - не самое худшее в жизни. Да и не факт, что обязательно будут делать колоноскопию.
К врачу сходить не побывал, и хочу тебя расстроить, черный цвет кала, это первый признак но не самый основной признак, о наличии внутреннего кровотечения :)))))
Fayzalijon Khonboev
У меня не полностью черный. Коричнево-темный. Но темный почти черный. Кал то оформленный то нет. С коричневым и темным цветом. Но не мелена. посмотрел мелену в яндексе у меня не мелена
Fayzalijon Khonboev
Терапевт отправит к проктологу а к нему очередт на месяц вперед, я кэ тому времени умру уже
Спасение утопающих-дело самих утопающих. Как вариант помочь себе-овладеть биолокацией, чтобы самому выявить и устранить значительные глубинные причины поражения тонких тел и физического тела.
Для информации погуглить:
-Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
А также ролики на ютубе по работе с маятником и сайты по биолокации
Для информации погуглить:
Ченока много поешь. Вдруг глисты, тогда они все выползут
Вот меня люди такие поражают... Вы чего в интернете ищите? Вы думаете Вам тут кто-то совет дельный даст?? Врачи тут не сидят, у них времени нет, а без осмотра даже они помочь не смогут на расстоянии. Ваше здоровье под угрозой! К врачу идите! Когда жить захочется - трубка в заднем проходе это далеко не самое страшное, на что можно пойти.
Fayzalijon Khonboev
Я же говорю там очередь к проктологу на месяц вперед. я к этому времени коней двину. На платных врачей денег нет
темный кал это и может быть кровь, ты что анализ кала сдавал на скрытую кровь? красная польется при сильном кровотечении или при лопании сосудиков ближе к выходу
я бы подозревал аневризму аорты тьфу-тьфу-тьфу конечно, но лучше это сразу исключить, а то можно умереть мнгновенно, даже не успеешь скорую вызвать, узи брюшной аорты стоит в районе 1к рублей если платно и быстро
можно еще в скорую обратиться (в больнице), рассказать как тебе плохо и что ты помираешь, обязательно упомянуть про сильный запор, может тебе там и сделают узи бесплатно, хз
Шкила, не глупи! Сходи к врачу....
Fayzalijon Khonboev
Там очередь к терапевту, он в отпуске. Пока выдаст направление к проктологу, пока очередт пройдет. к нему же куча людей. Я уже кони двину к тому времеи
предлагаю с такими случаями вызывать скорую помощь, это может плохо закончиться
ЭТО 100% ПРОЛАПС