Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста, у меня подозрение на серьезную болезнь.

Мне 14 лет. Уже месяц как каждый день ужасно болит голова, раньше помогали таблетки , но сейчас ничего, боль пульсирующая и ужасно сильная. Так же есть проблемы со зрением больше года. Примерно год назад была операция на глаз (удаление халязиона), а сейчас есть риск, что зрение пропадет полностью на левом глазу. Вернемся к теме. Вчера голова начала болеть сильнее обычного, меня мутило и было больно дышать. Сходила к врачу, не сделали никаких проверок, только прописали глицин и прогулки на воздухе. На сегодняшний день голова болит ужасно, особенно если двигаться, так же есть определенная боль в определенном месте , будто в мозгу. Зрение упало, проблемы с координацией (еле хожу, шатаюсь, дрожат руки) мысли путаются, ничего не понимаю, проблемы с речью, забываю как произносить слова. Иногда забываю дышать, но я все еще вменяема. Несколько дней я очень агрессивная, вчера была истерика и слёзы. Пожалуйста, скажите что это может быть. Завтра я иду сдавать кровь на сахар и гемоглобин , в понедельник запись к врачу, попрошу сделать МРТ.
К врачу. Это может быть мигрень. Давление какое?
Принц Алмаз
Лучший ответ
Gulnara Uteva-Natradze Низкое, обычно 110, последний раз мерили 90
Что угодно, от инфекции до опухоли. Иди к врачу. К другому, желательно...
Отпевание какого числа?
Степан Катаев
тебе надо к нормальному неврологу в платную клинику идти можно и с родителями
похоже тебе тупой г*но невролог попался которому лишь бы от тебя отвязаться и не вникать в причины сильных головных болей
Напиши свой эл адрес. Нужно протестировать тебя на вероятность прежде всего опухоли в головном мозгу. А возможно у тебя менингит или что другое. Во всяком случае требуется полная информация в тч о прививках : когда и какие , о лекарствах прежде всего об антибиотиках и тд были ли простуды головы? и тд.. Вот тогда то я смогу помочь тебе более прицельно.. А пока обследуешься время просто проходит и толку не будет исходя из твоего состояния. Пиши
Руслан Абдрахимов Николай а вы можете меня протестировать на причины очень сильной головной боли?
Давление шалит по всей стране, у меня тоже голова может болеть долго и недели.Но у меня была гипертензия много лет внутричерепная.Сделай все мрт и т.д , ибупрофен выпей,он хорошо боль снимает.
Сергей Кельин
Рак мозга.
Вера Долгих
зачем тебе мрт ... психиатр поможет
Ж.
Жади ........
Скорее всего закончишь психиатром и нейроплептиками в психушке.
Но от головных болей в аптеке купи и пей декамед, весьма помогает.
Одержание у тебя. Злой дух вселился который тебя мучает. Часто от глистов такое, но глисты выводятся в младенчестве не всегда а у взрослых вообще никак.
Обрати внимание на аюрведические лекарства и пей имбирь с куркумой чай. Покупай сушённый имбирь и куркуму и сама заваривай оно полезно для психики. Ещё можешь купить лаванду и от психозов пить.

Купи тонометр и если давление выше чем 120/80 смотри если высокое например 150/95 и голова болит то смело вызывай скорую они только при высоком давлении приезжают по головной боли. Вколоть проси горячий укол - жжёную магнезию это универсальное противоядие от неё головная боль проходит.
Руслан Абдрахимов а почему вы пишите что при сильной головной боли можно закончить психиатрами и нейролептиками в психушке?
Сделай мрт мозга, там уже наверное понятно есть, иди к врачам получше, ну т е не к тому точно. И желаю удачи выжить
Это начало конца.
Советую застрелиться чтобы не мучаться
Gulnara Uteva-Natradze Дайте мне огнестрельное оружие , пожалуйста(
Только к врачу. Тут ты ничего не узнаешь..