Болезни, лекарства
Операции по увеличению члена, насколько опасны и результативны?
Предельно опасны и малорезультативны, высок шанс полной потери чувствительности.
Тайские доктора неплохо набили в этом руку
Ольга Шабалдина
Хаха надили руку на членах
Хрень максимум 3 см но риск очень серёзный инфекцию занесут и все капец без члена потом и смысла нет жить ((( так что ч лучше со своим 14 см малышом буду потихоньку жить () кстати в индии один чел палками вытягивал это менее опасно он садился приселал и наматовал член на палку покругу а потом оттягивал палку ))
Анастасия Чернухина
АХахзахха
Петрович Василий...
Запомните, женина любит не то, что в трусах или даже в кошельке мужчины.. Женщина любит то, что у мужчины в голове..
Анастасия Чернухина
Смотря какая
Мужчина у женщины точка g находится в нескольких сантиметрах от входа во влагалище. Клитор - это всё то что находится снаружи, вокруг входа во в.. .Понажимайте в нужных местах...
Главное не размер, а уметь пользоваться.
Живи с тем что природа дала, казуал.
Анастасия Чернухина
не хочу так
Если ты будешь стремиться угождать самке, то быстро станешь НИЧЕМ! Угождай только самому себе, тогда и самки к тебе потянутся. Внешность и Обаяние конечно же нужно иметь
Анастасия Чернухина
Вот именно нужно
Если и проводить, то только у специалистов. Риск при операциях всегда присутствует. Ищите информацию по экстендерам в интернете. Это единственный безоперационный доказанный метод.
>>> Уже более 1000 мужчин увеличили свой член с помощью упражнений на сайте: dickbig.ru Начинай и ты прямо сейчас!
Python Gel (Питон Гель) – не просто средство для увеличения пениса, а препарат, позволяющий мужчине получить максимум удовольствия от секса и повысить свою самооценку. Кроме того, в нем содержатся компоненты, усиливающие ощущения от оргазма и придающие мужскому организму силы для совершения длительного полового акта.
Однако из-за того, что производитель позиционирует Python Gel как БАД, а не как лекарство, многие мужчины скептически относятся к нему и считают обычным разводом. Чтобы понять, действительно ли средство способно помочь сделать пенис больше, а сексуальную жизнь разнообразнее, нужно узнать особенности его состава... Продолжение на сайте: dickbig.ru/uvielichieniie-chliena-s-python-gel-otzyvy-instruktsiia