Болезни, лекарства
девченки, помогите! ни разу в жизни такого не было... смотри внутри
очень хочется в туалет, а когда сажусь оказывается что нечем и ощущения очень даже неприятные. Вен. заболевания - исключены! что это такое может быть?
Цистит.... топай к врачу (гинекологу или урологу) и никакого самолечения....
Цистит, застудилась.
Если простыла, а не инфекция. Если сейчас же к врачу не получится, то спать всю ночь точно не будешь. Я однажды так простыла (ветром продуло, не надо было короткую куртку надевать) , помогли 1-2 таблетки терациклина и грелка между ног, можно еще настоем ромашки помыться. Но это если нет аллергии на таблетки, и до этого не было никаких заболеваний моче-половой системы. А завтра все равно к врачу. Если ответят врачи - слушай только их, остальное опасно (и мой совет в том числе, мне помогло, а тебе не известно)
Вам надо к гинекологу, возможно цистит инфекционный. Чем быстрей начнёте лечиться, тем быстрей вылечите. Это серьёзно, не откладываете на потом.
Цистит. Он лечиться только антибиотиками.. Все остальные средства, просто заглушают болезнь.... на время... Нужно эту бяку вылечить. табл. "Норбактин" 400мл. утром и вечером по 1 табл. 5 дней. Или"Спарфло"200мл. 1 табл. однократно, и далее по пол таблетки, 1 раз в день. И витамины обязательно...
Простудила мочевой пузырь скоее всего, теплом надо лечить, укутайся в шерсяное, пей горячее и к врачу наверно стит сходить на всяк случай ;)
Читайте, будьте внимательны и здоровы:
Пейте талую воду, проверено на себе, результат отличный - где талая вода называется протиевой. Метод состоит в следующем: Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника. Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.
Существуют и рецепты наружного употребления талой воды. Энтузиаст здорового образа жизни, народный изобретатель В. Мамонтов, зная об особых свойствах талой воды, изобрел метод массажа талой водой – «талицу» . Он добавлял в талую воду каменную соль, в которой содержатся все жизненно нужные микроэлементы, и немного уксуса и этот раствор использовал для массажных втираний в кожу. И начались «чудеса» . Вот как он пишет об этом: «После нескольких втираний сердце, постоянно напоминающее о себе покалываниями, прострелами, резкими болями, перестало беспокоить, наладилась работа желудка, нормализовался сон. Стали исчезать вены, канатами и жгутами выступавшие раньше на ногах и руках. После нормализации обмена веществ стали восстанавливаться сосуды, находящиеся близко к коже. Сама кожа на лице и теле стала эластичной, мягкой, нежной, приобрела живой, естественный цвет, заметно разгладились морщины. Согрелись ноги, застарелый пародонтоз исчез в несколько дней, перестали кровоточить десны» .
Раствор «талицы» готовят так: в 300 мл талой воды разводят 1 чайн. ложку каменной соли (лучше морской нерафинированной) и 1 чайн. ложку столового уксуса (лучше яблочного или другого фруктового) .
Для ванночек ротовой полости (при ангинах, болезнях зубов, десен, пародонтите) «талицу» надо держать во рту по 10–15 минут, проводя несколько процедур в день в течение 7–10 дней.
Водные и массажные процедуры с использованием «талицы» можно разнообразить, заменяя в различных водных процедурах обычную воду на «талицу» . Процедуры с «талицей» общедоступны, не требуют специального оборудования и подготовки, не имеют противопоказаний, и дают организму общий тонус.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором]
Чаванпраш есть - http://www.aur.ru/chavan.htm
Читайте, будьте внимательны и здоровы:
Цистит. Воспаление мочевого пузыря. Иди лечиться к урологу. Только побыстрее.
Скорее всего какая-то инфекция - лучше сходить к врачу и пролечиться, запускать нельзя
ничего страшного, можно отварить картошки, растолочь и теплой приложить на часик, в день несколько раз, будет легче и может совсем пройдет
Диагноз знаком - цистит
Я по опыту своему (три раза болела, в итоге заработала хронический пиелонефрит - воспаление почек) , советую сразу идти к врачу - урологу. Для того, чтобы на время снять боль и неприятные ощущения можно принять Но-шпу или Дротаверин (одна малина, только второй дешевле) . Не занимайтесь самолечением, это не просто так пописать сходить;))) )
слушай опытных юзеров
Фурагин поможет.
однозначно цистит! пей, вернее ешь на хлебе-уролесан (снимает неприятные ощущения) + бакпосев мочи с антибиотикограммой - надо знать чем инфекцию убить!
У меня такое было точно это цистит. Если запустишь будет гранулярный цистит
это цистит!!! !
воспаление мочевыводящих путей и мочевого пузыря!
необходимо пить антибиотики и ношпу
не в коем случае не греть это место грелкой
нельзя принимать ванные - иначе инфекция поднимется вверх к почкам! а это ужасные ощущения
необходимо сходить к врачу
(а заработать можно было цистит сходив по-маленькому в холодном месте. или посидев на холодном)
ещё необходимо пить клюквенный или брусничный морс - очень помогает! надо как можно больше пить- чтобы вывести инфекцию из организма!
необходимо пить антибиотики и ношпу
необходимо сходить к врачу
Сходи к врачу
Симптомы цистита. Нужно сдать анализы и записаься на прийом сначал к гиникологу, а потом к урологу (специалист по заболеваниям связанным с мочеиспускательной системой).