Что можете посоветовать кроме пастинора, какие таблетки
срочно!!!!
Болезни, лекарства
ДЕВЧЕНКИ! ! помогите. контрацепция.
пить чай
v germanii est tabletka takaja, v techenii 36 chasov posle polovogo akta ee nado prinjat, eto ne daet spermatazoidu pricepitsa,krit. dni posle nee poidut v srok i ne tak vredno,kak postinor. v rossii ne znau,est li takie, v lubom sluchae ee vipisivaet vrach,tak chto idite k ginekologu i sprosite.
Анна Писаревская
а как называется таблетка???
Виды посткоитальной контрацепции
КОК [1] (комбинированные оральные контрацептивы) : должны быть приняты в течение 72 часов после незащищенного полового акта. Препараты, содержащие 30 мкг этинилэстрадиола (МАРВЕЛОН, МИКРОГЕНОН, МИНИЗИСТОН, РИГЕВИВИДОН, ФЕМОДЕН) применяются по 4 таблетки 2 раза через 12 часов (всего 8 таблеток) . Препараты, содержащие 50 мкг этинилэстрадиола (БИСЕКУРИН, НОН-ОВЛОН, ОВУЛЕН, ОВИДОН, АНОВЛАР) применяются по 2 таблетки 2 раза через 12 часов (всего 4 таблетки) .
ЧПОК [2] (чистопрогестиновые оральные контрацептивы) должны быть приняты в течение 48 часов после незащищенного полового акта. Эффективная доза – 750 мкг левоноргестрела, что равно 1 таблетке ПОСТИНОРА или 20 таблеткам «мини-пили» – ЭКСКЛЮТОНА, МИКРОЛЮТА или ОВРЕТА.
Спустя 12 часов принимается еще одна таблетка ПОСТИНОРА или 20 таблеток «мини-пили» (всего принимается 2 таблетки ПОСТИНОРА или 40 таблеток «мини-пили») .
МИФЕПРИСТОН – негормональный препарат, блокирующий действие прогестерона (женского полового гормона) на уровне рецепторов (специфических нервных окончаний, с которыми связываются гормоны и проявляют свое действие; для каждого гормона существуют свои рецепторы; в данном случае блокируются рецепторы в матке) . Кроме того, МИФЕПРИСТОН повышает сократительную способность миометрия (мышцы матки) . Это самый эффективный препарат из всех перечисленных. Он препятствует имплантации (внедрению) яйцеклетки в слизистую оболочку матки и вызывает ее отторжение. Другое его показание к применению, помимо экстренной контрацепции – прерывание беременности на ранних сроках. Назначается однократно по 3 таблетки или по одной таблетке (600 мг) в день в течение 72 часов после незащищенного полового акта или по одной таблетке в течение 23-го, 24-го, 25-го, 26-го, 27-го дней менструального цикла.
ВМС [3] (внутриматочные средства) как альтернативный вариант неотложной контрацепции. Медьсодержащие Т-образные ВМС, введенные квалифицированным медицинским работником в течение пяти дней после незащищенного полового акта, являются эффективным средством предупреждения беременности. При назначении ВМС в качестве посткоитального контрацептива нужно учитывать индивидуальные особенности женщины, все возможные противопоказания к введению спирали и желание пациентки в дальнейшем использовать эту спираль в течение всего рекомендуемого срока применения. Необходимо уточнить, что ВМС как средство посткоитальной контрацепции подходит не всем: ее не советуют применять не рожавшим, тем женщинам, которые страдают инфекционными гинекологическими заболеваниями или подвергаются риску заражения СПИДом и другими ЗППП. ВМС также нельзя рекомендовать женщинам с подозрением на беременность (в частности, тем, кто мог забеременеть в результате более раннего полового акта без применения контрацепции).
не надо
не принимай ничего
обойдется и ладно
попробуй спринцевание с лимоном мне ГИНЕКОЛОГ советовала главное лимона побольше но это полчаса после акта.... а вообще оторви мужику яйца и надейся что обойдется
не принимай ничего
обойдется и ладно
Только постинор, остальное все у доктора. Удачи
Лучше спросить в аптеке у фармацефта! Все эти таблетки длительное время пить вредно в любом случае, везде побочные эффекты есть. Есть небольшая альтернатива, так же не надолго-свечи разные напр. (Патентекс Овал Н) Иди в аптеку проконсультируйся и везде прочитай аннатации- там выбор за тобой!
эскапел то же самое, только качественней. Только правильно применяйте (в течении 36 часов после полового акта) Больше нет
лучше врача тебе никто не посоветует! темболее в вопросе контрацепсии.
Спираль Мультилоуд и нет проблем.
Идиоты, как говорил Попанов.. . Лучше презика нет, аналогов лучше на 100% не создано. Все остальное - риск распухнуть от гормонов метра на полтора в ширину. Это совсем не смешно, сколько таких дур попало. Или изучайте Дао Любви Китая - искусство (по теме) без всяких примочек.